全国公交网
成都公交手机版
成都火车站
成都汽车站
打印该页
推荐好友
成都公交网
首页
> 经过成都
银润路银润北二路口
的线路
共1条线路经过银润路银润北二路口
更新时间:2020年07月03日
P109路
成都P109路公交线路说明
运行时间:正兴大道幸福路口--红光路06:40-19:00。票价信息:主动刷卡(电子钱包免费次数卡无效)无卡投币高档车2元
成都P109路(正兴大道幸福路口--红光路1)[上行]经过站点(共
19
站)
正兴大道幸福路口
-
红佳路
-
红光路思源路口
-
一九五八广场
-
西华大学西大门
-
广场路中段
-
广场路正兴大道口
-
红光镇
-
红高东路银润北二路口
-
银润南一路
-
万安工业园
-
银润路银润北二路口
-
红高路红光大道口
-
广场路正兴大道口
-
广场路中段
-
西华大学西大门
-
一九五八广场
-
红光路思源路口
-
红光路1
-
成都P109路(正兴大道幸福路口--红光路1)[下行]经过站点(共
19
站)
正兴大道幸福路口
-
红佳路
-
红光路思源路口
-
一九五八广场
-
西华大学西大门
-
广场路中段
-
广场路正兴大道口
-
红光镇
-
红高东路银润北二路口
-
银润南一路
-
万安工业园
-
银润路银润北二路口
-
红高路红光大道口
-
广场路正兴大道口
-
广场路中段
-
西华大学西大门
-
一九五八广场
-
红光路思源路口
-
红光路1
-
Copyright © 2018-2020
成都公交网
百分百好站
成都公交网提供成都公交站点查询,成都公交线路查询,成都公交换乘查询。