全国公交网
成都公交手机版
成都火车站
成都汽车站
打印该页
推荐好友
成都公交网
首页
> 经过成都
西华大学锦地苑
的线路
共1条线路经过西华大学锦地苑
更新时间:2020年07月03日
P60路
成都P60路公交线路说明
运行时间:犀浦公交站--西华大学西校门07:00-20:00。票价信息:主动刷卡(次数卡无效)无卡投币高档车2元
成都P60路(犀浦公交站--西华大学西校门)[上行]经过站点(共
5
站)
犀浦公交站
-
西华大学锦地苑
-
西华大学临江苑
-
西华大学西华苑
-
西华大学西校门
-
成都P60路(西华大学西校门--犀浦公交站)[下行]经过站点(共
6
站)
西华大学西校门
-
西华大学西华苑
-
西华大学临江苑
-
西华大学锦地苑
-
犀浦快铁站
-
犀浦公交站
-
Copyright © 2018-2020
成都公交网
百分百好站
成都公交网提供成都公交站点查询,成都公交线路查询,成都公交换乘查询。