全国公交网
成都公交手机版
成都火车站
成都汽车站
打印该页
推荐好友
成都公交网
首页
> 经过成都
剑南大道翔鹤二街口
的线路
共1条线路经过剑南大道翔鹤二街口
更新时间:2020年07月03日
T202路
成都T202路公交线路说明
运行时间:鹤林公交站--地铁华府大道站鹤林公交站06:00-21:30地铁华府大道站06:30-22:00。票价信息:主动刷卡(次数卡无效)无卡投币高档车1元
成都T202路(鹤林公交站--地铁华府大道站)[上行]经过站点(共
17
站)
鹤林公交站
-
天府鹤林东
-
天府四中
-
地铁怡心湖站
-
剑南大道翔鹤二街口
-
剑南大道绿野路口
-
地铁二江寺站
-
剑南大道华板路口
-
华阳大道锦江路口
-
和平路
-
和平路河池路口
-
和平路中
-
和平路北
-
华府大道一段西
-
丽景路口
-
华府大道一段
-
地铁华府大道站
-
成都T202路(地铁华府大道站--鹤林公交站)[下行]经过站点(共
23
站)
地铁华府大道站
-
四河村
-
正北下街东
-
伏龙桥
-
新希望大道南
-
新希望大道
-
新希望大道北
-
华府大道益州大道口
-
和平路华府大道口
-
和平路中
-
和平路河池路口
-
和平路
-
协和上街北
-
协和上街南
-
通济桥下街
-
南湖南路北
-
南湖南路中
-
南湖南路南
-
瑞祥路
-
天府鹤林东
-
天府四中
-
地铁怡心湖站
-
鹤林公交站
-
Copyright © 2018-2020
成都公交网
百分百好站
成都公交网提供成都公交站点查询,成都公交线路查询,成都公交换乘查询。