全国公交网
成都公交手机版
成都火车站
成都汽车站
打印该页
推荐好友
成都公交网
首页
> 经过成都
付家湾
的线路
共1条线路经过付家湾
更新时间:2020年07月03日
T136路
成都T136路公交线路说明
运行时间:兴隆公交站--斑竹村二组兴隆公交站06:40-18:20斑竹村二组07:10-18:50。票价信息:主动刷卡(次数卡无效)无卡投币高档车1元
成都T136路(兴隆公交站--斑竹村二组)[上行]经过站点(共
12
站)
兴隆公交站
-
瓦窑村一组
-
刘家坝三组
-
刘家坝大桥
-
金凤砖厂
-
斑竹村七组
-
斑竹村五组
-
斑竹村四组
-
陈家湾
-
付家湾
-
斑竹村三组
-
斑竹村二组
-
成都T136路(斑竹村二组--兴隆公交站)[下行]经过站点(共
12
站)
斑竹村二组
-
斑竹村三组
-
付家湾
-
陈家湾
-
斑竹村四组
-
斑竹村五组
-
斑竹村七组
-
金凤砖厂
-
刘家坝大桥
-
刘家坝三组
-
瓦窑村一组
-
兴隆公交站
-
Copyright © 2018-2020
成都公交网
百分百好站
成都公交网提供成都公交站点查询,成都公交线路查询,成都公交换乘查询。