全国公交网
成都公交手机版
成都火车站
成都汽车站
打印该页
推荐好友
成都公交网
首页
> 经过成都
一品天下大街口
的线路
共3条线路经过一品天下大街口
更新时间:2020年07月03日
1029路
1032路
1068路
成都1029路公交线路说明
运行时间:营康西路中--营康西路中(单循环)07:00-21:00。票价信息:主动刷卡(次数卡免费)无卡投币高档车2元
成都1029路(营康西路中--营康西路中)[上行]经过站点(共
16
站)
营康西路中
-
蜀通街蜀营街口
-
蜀通街
-
同善街
-
同善桥南街
-
双清北路
-
双清中路
-
锦西路东
-
锦西路西
-
金沙遗址东门
-
黄忠小区
-
一品天下大街
-
一品天下大街中
-
一品天下大街口
-
营康西路蜀蓉路口
-
营康西路中
-
成都1029路(营康西路中--营康西路中)[下行]经过站点(共
16
站)
营康西路中
-
蜀通街蜀营街口
-
蜀通街
-
同善街
-
同善桥南街
-
双清北路
-
双清中路
-
锦西路东
-
锦西路西
-
金沙遗址东门
-
黄忠小区
-
一品天下大街
-
一品天下大街中
-
一品天下大街口
-
营康西路蜀蓉路口
-
营康西路中
-
成都1032路公交线路说明
运行时间:营康西路中--营康西路中(单循环)07:00-21:00。票价信息:主动刷卡(次数卡免费)无卡投币高档车2元
成都1032路(营康西路中--营康西路中)[上行]经过站点(共
17
站)
营康西路中
-
五里墩中街
-
五里墩支路中
-
五里墩支路东
-
二环蜀汉路口北
-
蜀汉路东
-
蜀通西街
-
蜀兴西街
-
蜀兴西街西
-
蜀兴西街口
-
育德路
-
育英南路
-
育秀路
-
营康西路西
-
一品天下大街口
-
营康西路蜀蓉路口
-
营康西路中
-
成都1032路(营康西路中--营康西路中)[下行]经过站点(共
17
站)
营康西路中
-
五里墩中街
-
五里墩支路中
-
五里墩支路东
-
二环蜀汉路口北
-
蜀汉路东
-
蜀通西街
-
蜀兴西街
-
蜀兴西街西
-
蜀兴西街口
-
育德路
-
育英南路
-
育秀路
-
营康西路西
-
一品天下大街口
-
营康西路蜀蓉路口
-
营康西路中
-
成都1068路公交线路说明
运行时间:育苗路西--育苗路西(单循环)07:00-21:00。票价信息:主动刷卡(次数卡免费)无卡投币高档车2元
成都1068路(育苗路西--育苗路西)[上行]经过站点(共
15
站)
育苗路西
-
育苗路
-
茶店子
-
地铁茶店子站
-
一品天下大街北
-
一品天下大街口
-
营康西路西
-
蜀光路东
-
蜀光路
-
蜀汉路
-
蜀明路口
-
蜀明东路
-
育德路
-
育苗南路
-
育苗路西
-
成都1068路(育苗路西--育苗路西)[下行]经过站点(共
15
站)
育苗路西
-
育苗路
-
茶店子
-
地铁茶店子站
-
一品天下大街北
-
一品天下大街口
-
营康西路西
-
蜀光路东
-
蜀光路
-
蜀汉路
-
蜀明路口
-
蜀明东路
-
育德路
-
育苗南路
-
育苗路西
-
Copyright © 2018-2020
成都公交网
百分百好站
成都公交网提供成都公交站点查询,成都公交线路查询,成都公交换乘查询。