全国公交网
成都公交手机版
成都火车站
成都汽车站
打印该页
推荐好友
成都公交网
首页
> 经过成都
平安路口
的线路
共1条线路经过平安路口
更新时间:2020年07月03日
P46路
成都P46路公交线路说明
运行时间:花园镇公交站--清江中心站07:00-19:00。票价信息:主动刷卡(次数卡无效)无卡投币高档车2元
成都P46路(花园镇公交站--清江中心站)[上行]经过站点(共
27
站)
花园镇公交站
-
隆福村
-
金沙村便民服务中心
-
黄烟村十组
-
黄烟村八组
-
新合路郫温路口
-
安龙村
-
安龙村公共服务中心
-
安龙村横河
-
安龙村十五组
-
云丰村
-
春台村
-
春台村卫生站
-
春台村村委会
-
平安路口
-
太清路口
-
观柏路郫花路口
-
梨园路中信大道口
-
梨园路
-
西外街
-
西大街
-
南一环路口
-
中医院
-
金花桥
-
西南兵工成都医院
-
区政务中心
-
清江中心站
-
成都P46路(清江中心站--花园镇公交站)[下行]经过站点(共
27
站)
清江中心站
-
清江三街
-
西南兵工成都医院
-
金花桥
-
中医院
-
南一环路口
-
西大街
-
西外街
-
梨园路
-
梨园路中信大道口
-
观柏路郫花路口
-
太清路口
-
平安路口
-
春台村村委会
-
春台村卫生站
-
春台村
-
云丰村
-
安龙村十五组
-
安龙村横河
-
安龙村公共服务中心
-
安龙村
-
新合路郫温路口
-
黄烟村八组
-
黄烟村十组
-
金沙村便民服务中心
-
隆福村
-
花园镇公交站
-
Copyright © 2018-2020
成都公交网
百分百好站
成都公交网提供成都公交站点查询,成都公交线路查询,成都公交换乘查询。