全国公交网
成都公交手机版
成都火车站
成都汽车站
打印该页
推荐好友
成都公交网
首页
> 经过成都
长益东二路
的线路
共1条线路经过长益东二路
更新时间:2020年07月03日
249路
成都249路公交线路说明
运行时间:高朋公交站--置信路二环路口06:20-21:00。票价信息:主动刷卡无卡投币高档车2元
成都249路(高朋公交站--置信路二环路口)[上行]经过站点(共
26
站)
高朋公交站
-
长益东二路
-
长益西二路东
-
长益西二路中
-
核桃堰路北
-
长益路川藏路口
-
地铁太平园站
-
太平园东三街
-
大悦路
-
大悦路北
-
顺和街武侯大道口
-
顺和横街顺和街口
-
果堰村十一组
-
果堰街中
-
武草路南
-
果堰路
-
果堰街
-
果丰路口
-
草金东路
-
阳公桥
-
五大花园
-
晋阳路东
-
龙爪村
-
龙腾中路龙欣路口
-
二环龙腾路口
-
置信路二环路口
-
成都249路(置信路二环路口--高朋公交站)[下行]经过站点(共
31
站)
置信路二环路口
-
龙欣路
-
龙爪村
-
晋阳路东
-
五大花园
-
阳公桥
-
万顺二路
-
万盛二路
-
万顺一路
-
武草路北
-
果丰路北侧
-
果堰街
-
果堰路
-
武草路
-
武草路南
-
果盛路西
-
果堰街中
-
果堰村十一组
-
顺和横街
-
顺和街武侯大道口
-
武侯立交东
-
大悦路北
-
大悦路
-
太平园东三街
-
武阳大道二段
-
地铁太平园站
-
核桃堰路南
-
长益西二路中
-
长益西二路东
-
长益东二路
-
高朋公交站
-
Copyright © 2018-2020
成都公交网
百分百好站
成都公交网提供成都公交站点查询,成都公交线路查询,成都公交换乘查询。