全国公交网
成都公交手机版
成都火车站
成都汽车站
打印该页
推荐好友
成都公交网
首页
> 经过成都
盛邦街
的线路
共4条线路经过盛邦街
更新时间:2020年07月03日
162路
G93路
462路
474路
成都162路公交线路说明
运行时间:大源公交站--二环紫荆北路口大源公交站06:30-22:00二环紫荆北路口06:50-22:30。票价信息:主动刷卡无卡投币高档车2元
成都162路(大源公交站--二环紫荆北路口)[上行]经过站点(共
31
站)
大源公交站
-
南华路天府三街口
-
天府二街南华路口
-
大源村
-
昆华路南
-
大源北二街
-
盛邦街
-
成都七中高新校区
-
天府一街西
-
天府一街剑南大道口
-
天府一街盛兴街口
-
益州大道中段北
-
锦城公园
-
锦城大道益州大道口
-
地铁孵化园站
-
交子南一路中
-
地铁金融城站
-
交子北一路蜀绣西路口
-
府城大道中段
-
府城大道益州大道口
-
成汉中路一医院
-
和盛东街口
-
成汉中路
-
成汉北路泰和二街口
-
盛和二路
-
新南天地
-
火车南站西路中
-
新光路机场路口
-
桐梓林小区
-
紫竹北路
-
二环紫荆北路口
-
成都162路(二环紫荆北路口--大源公交站)[下行]经过站点(共
29
站)
二环紫荆北路口
-
新光路二环路口
-
桐梓林小区
-
新光路机场路口
-
火车南站西路中
-
益州大道北段北
-
新南天地
-
成汉北路盛和二路口
-
成汉中路
-
成汉中路一医院
-
府城大道一医院
-
府城大道益州大道口
-
交子北一路府城大道口
-
地铁金融城站
-
交子南一路中
-
锦尚西一路交子南一路口
-
益州大道锦城大道口
-
锦城公园
-
天府一街益州大道口
-
天府一街盛兴街口
-
天府一街剑南大道口
-
天府一街西
-
成都七中高新校区
-
盛邦街
-
大源北二街
-
昆华路南
-
大源村
-
南华路
-
大源公交站
-
成都G93路公交线路说明
运行时间:大源公交站--益州大道北段北大源公交站07:40-08:50新南天地17:00-18:10仅工作日运行。票价信息:主动刷卡无卡投币高档车2元
成都G93路(大源公交站--益州大道北段北)[上行]经过站点(共
17
站)
大源公交站
-
南华路
-
盛邦街
-
成都七中高新校区
-
天府一街西
-
天府一街剑南大道口
-
益州大道中段北
-
锦城公园
-
锦城大道益州大道口
-
地铁孵化园站
-
交子南一路中
-
地铁金融城站
-
交子北一路蜀绣西路口
-
天晖路南
-
地铁高新站
-
益州大道北段
-
益州大道北段北
-
成都G93路(新南天地--大源公交站)[下行]经过站点(共
16
站)
新南天地
-
地铁高新站
-
天晖路
-
交子北一路府城大道口
-
地铁金融城站
-
交子南一路中
-
锦尚西一路交子南一路口
-
益州大道锦城大道口
-
锦城公园
-
天府一街益州大道口
-
天府一街剑南大道口
-
天府一街西
-
成都七中高新校区
-
盛邦街
-
南华路
-
大源公交站
-
成都462路公交线路说明
运行时间:大源公交站--大源公交站07:30-21:00。票价信息:主动刷卡无卡投币高档车2元
成都462路(大源公交站--大源公交站)[上行]经过站点(共
17
站)
大源公交站
-
南华路
-
盛邦街
-
荣华北路
-
天府二街西
-
剑南大道天府二街口
-
盛治路
-
盛华北路
-
盛邦街中
-
铁像寺水街
-
剑南大道天府一街口
-
剑南大道盛邦街口
-
天府二街剑南大道口
-
荣华北路盛治街口
-
盛邦街
-
南华路
-
大源公交站
-
成都462路(大源公交站--大源公交站)[下行]经过站点(共
17
站)
大源公交站
-
南华路
-
盛邦街
-
荣华北路
-
天府二街西
-
剑南大道天府二街口
-
盛治路
-
盛华北路
-
盛邦街中
-
铁像寺水街
-
剑南大道天府一街口
-
剑南大道盛邦街口
-
天府二街剑南大道口
-
荣华北路盛治街口
-
盛邦街
-
南华路
-
大源公交站
-
成都474路公交线路说明
运行时间:昆华路中--天府二街剑南大道口昆华路中07:00-20:00天府二街剑南大道口07:15-20:15。票价信息:主动刷卡无卡投币高档车2元
成都474路(昆华路中--天府二街剑南大道口)[上行]经过站点(共
6
站)
昆华路中
-
南华路大源北中街口
-
盛邦街
-
盛邦街荣华北路口
-
剑南大道盛邦街口
-
天府二街剑南大道口
-
成都474路(天府二街剑南大道口--昆华路中)[下行]经过站点(共
6
站)
天府二街剑南大道口
-
荣华北路盛治街口
-
盛邦街荣华北路口
-
盛邦街
-
大源北二街
-
昆华路中
-
Copyright © 2018-2020
成都公交网
百分百好站
成都公交网提供成都公交站点查询,成都公交线路查询,成都公交换乘查询。