全国公交网
成都公交手机版
成都火车站
成都汽车站
打印该页
推荐好友
成都公交网
首页
> 经过成都
车城大道化工大道北
的线路
共1条线路经过车城大道化工大道北
更新时间:2020年07月03日
867路
成都867路公交线路说明
运行时间:洛带客运中心--好秾人公交站洛带客运中心06:30-17:30好秾人公交站07:30-18:30。票价信息:主动刷卡(次数卡无效)无卡投币高档车2元
成都867路(洛带客运中心--好秾人公交站)[上行]经过站点(共
22
站)
洛带客运中心
-
玉带街
-
成洛路口
-
黄土路口
-
岐山村
-
长铁村
-
保胜村
-
车城大道长伍村四组
-
神龙工业园
-
神龙汽车
-
车城大道化工大道南
-
车城大道化工大道北
-
车城大道康庄西街口
-
洪安三组
-
洪福村一组
-
义和
-
义和中心校
-
洪福村四组
-
金三角大桥
-
洪福村十组
-
洪福村六组
-
好秾人公交站
-
成都867路(好秾人公交站--洛带客运中心)[下行]经过站点(共
22
站)
好秾人公交站
-
洪福村六组
-
洪福村十组
-
金三角大桥
-
洪福村四组
-
义和中心校
-
义和
-
洪福村一组
-
洪安三组
-
车城大道康庄西街口
-
车城大道化工大道北
-
车城大道化工大道南
-
神龙汽车
-
神龙工业园
-
车城大道长伍村四组
-
保胜村
-
长铁村
-
岐山村
-
黄土路口
-
成洛路口
-
玉带街
-
洛带客运中心
-
Copyright © 2018-2020
成都公交网
百分百好站
成都公交网提供成都公交站点查询,成都公交线路查询,成都公交换乘查询。