全国公交网
成都公交手机版
成都火车站
成都汽车站
打印该页
推荐好友
成都公交网
首页
> 经过成都
三十公里
的线路
共3条线路经过三十公里
更新时间:2020年07月03日
865路
870路
876A路
成都865路公交线路说明
运行时间:龙泉汽车总站--三元店龙泉汽车总站06:50-17:15三元店06:50-17:00。票价信息:主动刷卡(次数卡无效)无卡投币普通车1元
成都865路(龙泉汽车总站--三元店)[上行]经过站点(共
27
站)
龙泉汽车总站
-
北干道派出所
-
驿都东路永安路口
-
驿都东路音乐广场
-
欧鹏大道音乐广场
-
欧鹏大道长柏路口
-
燃灯寺路口
-
桃花沟
-
仰天窝健身步道
-
山泉加油站
-
二十二公里
-
联合村五组
-
花果村十组
-
二十四公里
-
花果村村委
-
桃花故里
-
山泉镇政府
-
大佛村卫生站
-
三十公里
-
三十一公里
-
大佛村十八组
-
三十三公里
-
大田坝水库
-
石经寺村委会
-
茶店小学
-
茶店镇
-
三元店
-
成都865路(三元店--龙泉汽车总站)[下行]经过站点(共
26
站)
三元店
-
茶店镇
-
茶店小学
-
石经寺村委会
-
大田坝水库
-
三十三公里
-
大佛村十八组
-
三十一公里
-
三十公里
-
大佛村卫生站
-
山泉镇政府
-
桃花故里
-
花果村村委
-
二十四公里
-
花果村十组
-
联合村五组
-
二十二公里
-
山泉加油站
-
仰天窝健身步道
-
桃花沟
-
燃灯寺路口
-
欧鹏大道长柏路口
-
欧鹏大道音乐广场
-
驿都东路音乐广场
-
驿都东路永安路口
-
龙泉汽车总站
-
成都870路公交线路说明
运行时间:龙泉汽车总站--汤家河龙泉汽车总站06:25-18:15。票价信息:主动刷卡(次数卡无效)无卡投币高档车1元
成都870路(龙泉汽车总站--汤家河)[上行]经过站点(共
28
站)
龙泉汽车总站
-
北干道派出所
-
驿都东路永安路口
-
驿都东路音乐广场
-
欧鹏大道音乐广场
-
欧鹏大道长柏路口
-
燃灯寺路口
-
桃花沟
-
仰天窝健身步道
-
联合村村委
-
山泉加油站
-
二十二公里
-
联合村五组
-
花果村十组
-
柏杨桥
-
二十四公里
-
花果村村委
-
桃花故里
-
山泉镇政府
-
大佛村卫生站
-
三十公里
-
三十一公里
-
大佛村十八组
-
三十三公里
-
大田坝水库
-
石经寺村委会
-
石经寺
-
汤家河
-
成都870路(汤家河--龙泉汽车总站)[下行]经过站点(共
27
站)
汤家河
-
石经寺
-
石经寺村委会
-
大田坝水库
-
三十三公里
-
大佛村十八组
-
三十一公里
-
三十公里
-
大佛村卫生站
-
山泉镇政府
-
桃花故里
-
花果村村委
-
二十四公里
-
柏杨桥
-
花果村十组
-
联合村五组
-
二十二公里
-
山泉加油站
-
联合村村委
-
仰天窝健身步道
-
桃花沟
-
燃灯寺路口
-
欧鹏大道长柏路口
-
欧鹏大道音乐广场
-
驿都东路音乐广场
-
驿都东路永安路口
-
龙泉汽车总站
-
成都876A路公交线路说明
运行时间:龙泉汽车总站--大兴场龙泉汽车总站11:00-17:00大兴场07:20-14:10。票价信息:主动刷卡(次数卡无效)无卡投币普通车1元
成都876A路(龙泉汽车总站--大兴场)[上行]经过站点(共
19
站)
龙泉汽车总站
-
欧鹏大道音乐广场
-
欧鹏大道长柏路口
-
燃灯寺路口
-
桃花沟
-
仰天窝健身步道
-
山泉加油站
-
二十二公里
-
联合村五组
-
花果村十组
-
二十四公里
-
花果村村委
-
桃花故里
-
山泉镇政府
-
大佛村卫生站
-
三十公里
-
高洞子水库
-
茶兴路口
-
大兴场
-
成都876A路(大兴场--龙泉汽车总站)[下行]经过站点(共
19
站)
大兴场
-
茶兴路口
-
高洞子水库
-
三十公里
-
大佛村卫生站
-
山泉镇政府
-
桃花故里
-
花果村村委
-
二十四公里
-
花果村十组
-
联合村五组
-
二十二公里
-
山泉加油站
-
仰天窝健身步道
-
桃花沟
-
燃灯寺路口
-
欧鹏大道长柏路口
-
欧鹏大道音乐广场
-
龙泉汽车总站
-
Copyright © 2018-2020
成都公交网
百分百好站
成都公交网提供成都公交站点查询,成都公交线路查询,成都公交换乘查询。