全国公交网
成都公交手机版
成都火车站
成都汽车站
打印该页
推荐好友
成都公交网
首页
> 经过成都
希望森兰
的线路
共1条线路经过希望森兰
更新时间:2020年07月03日
S30路
成都S30路公交线路说明
运行时间:三里坝--综保南06:30-19:30。票价信息:主动刷卡(次数卡无效)无卡投币高档车1元
成都S30路(三里坝--综保南)[上行]经过站点(共
35
站)
三里坝
-
双流疾控中心
-
藏卫路塔桥路口
-
双流客运中心
-
环港路广都大道口
-
环港路大件路口
-
云华村
-
篱笆生态园
-
环港路空港花田
-
云华社区(空港花田)
-
环卫所
-
文庙社区
-
牧华路黄甲大道口
-
牧华路西航港大道口
-
腾飞七路
-
希望森兰
-
蓝景国际
-
华通园
-
大晨真空
-
腾飞九路
-
龙港公园
-
腾飞十一路口
-
腾飞十二路口
-
腾飞十二路
-
兴发铝业
-
牧华路空港四路口
-
牧鱼二路牧鱼街口
-
牧鱼街南
-
成都市第七人民医院天府医院
-
工业园东段双黄路口
-
物联大道物联一路口
-
物联大道物联二路口
-
物联二路东
-
华府大道正公路口
-
综保南
-
成都S30路(综保南--三里坝)[下行]经过站点(共
34
站)
综保南
-
华府大道正公路口
-
物联二路东
-
物联大道物联二路口
-
物联大道物联一路口
-
工业园东段双黄路口
-
双兴大道双黄路口
-
牧鱼街南
-
牧鱼二路牧鱼街口
-
牧华路空港四路口
-
兴发铝业
-
腾飞十二路
-
腾飞十二路口
-
腾飞十一路口
-
龙港公园
-
腾飞九路
-
大晨真空
-
华通园
-
蓝景国际
-
希望森兰
-
腾飞七路
-
西航港大道牧华路口
-
牧华路黄甲大道口
-
文庙社区
-
环卫所
-
云华社区(空港花田)
-
环港路空港花田
-
篱笆生态园
-
云华村
-
环港路大件路口
-
双流客运中心
-
藏卫路塔桥路口
-
双流疾控中心
-
三里坝
-
Copyright © 2018-2020
成都公交网
百分百好站
成都公交网提供成都公交站点查询,成都公交线路查询,成都公交换乘查询。