全国公交网
成都公交手机版
成都火车站
成都汽车站
打印该页
推荐好友
成都公交网
首页
> 经过成都
扯旗社区
的线路
共1条线路经过扯旗社区
更新时间:2020年07月03日
S12路
成都S12路公交线路说明
运行时间:双流客运站--杨公美丽新村06:25-19:00。票价信息:主动刷卡(次数卡无效)无卡投币高档车1元
成都S12路(双流客运中心--杨公美丽新村)[上行]经过站点(共
35
站)
双流客运中心
-
盐业公司
-
白鹤小区
-
东升一中
-
东升政府
-
长冶路一段
-
地铁双流广场站
-
藏卫路塔桥路口
-
广都社区
-
地铁三里坝站
-
老国栋
-
南寿街口
-
绕城路口
-
闲置设备市场
-
油弹库
-
黄水加油站
-
黄水新桥
-
黄水玉龙街口
-
黄水老车站
-
桃荚社区
-
扯旗四组
-
扯旗社区
-
铝材厂
-
詹林盘
-
吴板桥
-
白云寺幼儿园
-
文武七组
-
文武社区
-
杨公移民小区
-
杨公社区
-
鸭子桥
-
金马河大桥
-
余林盘
-
杨公五组
-
杨公美丽新村
-
成都S12路(杨公美丽新村--双流客运中心)[下行]经过站点(共
34
站)
杨公美丽新村
-
杨公砂石
-
成新蒲路口
-
鸭子桥
-
杨公社区
-
杨公移民小区
-
文武社区
-
文武七组
-
白云寺幼儿园
-
吴板桥
-
詹林盘
-
铝材厂
-
扯旗社区
-
扯旗四组
-
桃荚社区
-
黄水老车站
-
黄水玉龙街口
-
黄水新桥
-
黄水加油站
-
油弹库
-
闲置设备市场
-
绕城路口
-
南寿街口
-
老国栋
-
地铁三里坝站
-
广都社区
-
藏卫路塔桥路口
-
地铁双流广场站
-
长冶路一段
-
东升政府
-
东升一中
-
白鹤小区
-
盐业公司
-
双流客运中心
-
Copyright © 2018-2020
成都公交网
百分百好站
成都公交网提供成都公交站点查询,成都公交线路查询,成都公交换乘查询。