全国公交网
成都公交手机版
成都火车站
成都汽车站
打印该页
推荐好友
成都公交网
首页
> 经过成都
云岭路口
的线路
共1条线路经过云岭路口
更新时间:2020年07月03日
S11路
成都S11路公交线路说明
运行时间:永安路--燕和路06:30-19:00。票价信息:主动刷卡(次数卡无效)无卡投币高档车1元
成都S11路(永安路--燕和路)[上行]经过站点(共
31
站)
永安路
-
双流客运中心
-
盐业公司
-
白鹤小区
-
东升一中
-
双流大市场东门
-
双流中医院
-
棠湖北路
-
西安路一段
-
西安路二段
-
岷江水厂东升分厂
-
西安路四段
-
金河路四段北
-
丰乐小区
-
金河路塔桥路口
-
白河公园
-
金河路宜城大道口
-
白河公园南
-
棠湖中学新校区
-
长沟村
-
涧槽南街双楠大道口
-
双楠大道藏卫路口
-
双楠大道大件路口
-
地铁应天寺站
-
云岭路口
-
红桥小区
-
地铁黄水站
-
红柳小区
-
燕扬大道口
-
燕扬路西
-
燕和路
-
成都S11路(燕和路--永安路)[下行]经过站点(共
29
站)
燕和路
-
燕扬路西
-
燕扬大道口
-
红柳小区
-
地铁黄水站
-
红桥小区
-
云岭路口
-
双楠大道大件路口
-
双楠大道藏卫路口
-
涧槽南街双楠大道口
-
长沟村
-
棠湖中学新校区
-
白河公园南
-
金河路宜城大道口
-
白河公园
-
金河路塔桥路口
-
丰乐小区
-
金河路四段北
-
西安路四段
-
岷江水厂东升分厂
-
西安路二段
-
西安路一段
-
棠湖北路
-
双流大市场东门
-
东升一中
-
白鹤小区
-
盐业公司
-
双流客运中心
-
永安路
-
Copyright © 2018-2020
成都公交网
百分百好站
成都公交网提供成都公交站点查询,成都公交线路查询,成都公交换乘查询。