全国公交网
成都公交手机版
成都火车站
成都汽车站
打印该页
推荐好友
成都公交网
首页
> 经过成都
三倒拐
的线路
共3条线路经过三倒拐
更新时间:2020年07月03日
Q13路
Q22路
Q16路
成都Q13路公交线路说明
运行时间:清泉场--红花塘村06:00-18:00。票价信息:主动刷卡(次数卡无效)无卡投币高档车2元
成都Q13路(清泉场--红花塘村)[上行]经过站点(共
29
站)
清泉场
-
商贸街口
-
梨园桥
-
三倒拐
-
快乐村
-
快乐村七组
-
高家桥
-
蒋家桥
-
七零零九
-
水观音
-
钟家桥
-
平桥2
-
平桥村村委会
-
平桥小区
-
车站新区
-
人和中学
-
农业综合服务站
-
人和客运站
-
拱桥湾
-
刘家枯井
-
壁山村四组
-
红人桥
-
卢家院子
-
李家梗
-
三号桥
-
神仙桥
-
庄家院子
-
吊桥
-
红花塘村
-
成都Q13路(红花塘村--清泉场)[下行]经过站点(共
29
站)
红花塘村
-
吊桥
-
庄家院子
-
神仙桥
-
三号桥
-
李家梗
-
卢家院子
-
红人桥
-
壁山村四组
-
刘家枯井
-
拱桥湾
-
人和客运站
-
农业综合服务站
-
人和中学
-
车站新区
-
平桥小区
-
平桥村村委会
-
平桥2
-
钟家桥
-
水观音
-
七零零九
-
蒋家桥
-
高家桥
-
快乐村七组
-
快乐村
-
三倒拐
-
梨园桥
-
商贸街口
-
清泉场
-
成都Q22路公交线路说明
运行时间:青白江区综合枢纽站--人和客运站07:30-17:30。票价信息:主动刷卡(次数卡无效)无卡投币高档车2元
成都Q22路(青白江区综合枢纽站--人和客运站)[上行]经过站点(共
53
站)
青白江区综合枢纽站
-
老客运站
-
华逸花园北
-
凯莱丽景
-
城北小区
-
北城映像
-
幸福家园北
-
北大附中北
-
凯斯顿华府北
-
大弯中学北
-
大同医院
-
巨石
-
钱江凤凰城
-
九峰山
-
成青路口2
-
城厢客运站
-
马鞍村
-
城厢学校
-
城厢公立卫生院
-
陆港绿道清泉大道
-
金河
-
前锋
-
姚渡大桥
-
姚渡学校
-
芦稿社区
-
芦稿七组
-
芦稿十二组
-
芦稿二十七组
-
龙门桃花景区
-
龙洞
-
龙洞三组
-
龙洞二组
-
欧管委
-
秧田九组
-
二里桥
-
清泉公立卫生院
-
商贸街口
-
梨园桥
-
三倒拐
-
快乐村
-
快乐村七组
-
高家桥
-
蒋家桥
-
七零零九
-
水观音
-
钟家桥
-
平桥2
-
平桥村村委会
-
平桥小区
-
车站新区
-
人和学校
-
农业综合服务站
-
人和客运站
-
成都Q22路(人和客运站--青白江区综合枢纽站)[下行]经过站点(共
53
站)
人和客运站
-
农业综合服务站
-
人和学校
-
车站新区
-
平桥小区
-
平桥村村委会
-
平桥2
-
钟家桥
-
水观音
-
七零零九
-
蒋家桥
-
高家桥
-
快乐村七组
-
快乐村
-
三倒拐
-
梨园桥
-
商贸街口
-
清泉公立卫生院
-
二里桥
-
秧田九组
-
欧管委
-
龙洞二组
-
龙洞三组
-
龙洞
-
龙门桃花景区
-
芦稿二十七组
-
芦稿十二组
-
芦稿七组
-
芦稿社区
-
姚渡学校
-
姚渡大桥
-
前锋
-
金河
-
陆港绿道清泉大道
-
城厢公立卫生院
-
城厢学校
-
马鞍村
-
城厢客运站
-
成青路口2
-
九峰山
-
钱江凤凰城
-
巨石
-
大同医院
-
大弯中学北
-
凯斯顿华府北
-
北大附中北
-
幸福家园北
-
北城映像
-
城北小区
-
凯莱丽景
-
华逸花园北
-
老客运站
-
青白江区综合枢纽站
-
成都Q16路公交线路说明
运行时间:清泉场--史家湾夏季:单号07:0011:3014:0017:00双号07:0014:00冬季:单号08:0011:3014:0016:00双号08:0014:00。票价信息:主动刷卡(次数卡无效)无卡投币高档车2元
成都Q16路(清泉场--史家湾)[上行]经过站点(共
15
站)
清泉场
-
商贸街口
-
梨园桥
-
三倒拐
-
快乐村
-
快乐村七组
-
高家桥
-
蒋家桥
-
七零零九
-
水观音
-
钟家桥
-
平桥2
-
郑家院子
-
油坊村一组
-
史家湾
-
成都Q16路(史家湾--清泉客运站)[下行]经过站点(共
15
站)
史家湾
-
油坊村一组
-
郑家院子
-
平桥2
-
钟家桥
-
水观音
-
七零零九
-
蒋家桥
-
高家桥
-
快乐村七组
-
快乐村
-
三倒拐
-
梨园桥
-
商贸街口
-
清泉客运站
-
Copyright © 2018-2020
成都公交网
百分百好站
成都公交网提供成都公交站点查询,成都公交线路查询,成都公交换乘查询。