全国公交网
成都公交手机版
成都火车站
成都汽车站
打印该页
推荐好友
成都公交网
首页
> 经过成都
华逸路
的线路
共1条线路经过华逸路
更新时间:2020年07月03日
Q6路
成都Q6路公交线路说明
运行时间:青白江区综合枢纽站--清泉客运站06:00-20:30。票价信息:主动刷卡(次数卡无效)无卡投币高档车2元
成都Q6路(青白江区综合枢纽站--清泉客运站)[上行]经过站点(共
44
站)
青白江区综合枢纽站
-
老客运站
-
华逸花园南
-
华逸路
-
和盛花园
-
青白江检察院
-
阳光花园
-
清华逸景
-
幸福家园南
-
北大附中南
-
丽景湾
-
海布斯卡
-
公园世家
-
青白江区政务中心
-
誉府世家
-
凤凰路南
-
大弯中学北
-
大同医院
-
巨石
-
钱江凤凰城
-
九峰山
-
成青路口2
-
城厢客运站
-
马鞍村
-
城厢学校
-
城厢公立卫生院
-
陆港绿道清泉大道
-
金河
-
前锋
-
姚渡大桥
-
姚渡学校
-
芦稿社区
-
芦稿七组
-
芦稿十二组
-
芦稿二十七组
-
龙门桃花景区
-
龙洞村
-
龙洞三组
-
龙洞二组
-
欧管委
-
秧田村九组
-
二里桥
-
清泉公立卫生院
-
清泉客运站
-
成都Q6路(清泉客运站--青白江区综合枢纽站)[下行]经过站点(共
44
站)
清泉客运站
-
清泉公立卫生院
-
二里桥
-
秧田村九组
-
欧管委
-
龙洞二组
-
龙洞三组
-
龙洞村
-
龙门桃花景区
-
芦稿二十七组
-
芦稿十二组
-
芦稿七组
-
芦稿社区
-
姚渡学校
-
姚渡大桥
-
前锋
-
金河
-
陆港绿道清泉大道
-
城厢公立卫生院
-
城厢学校
-
马鞍村
-
城厢客运站
-
成青路口2
-
九峰山
-
钱江凤凰城
-
巨石
-
大同医院
-
大弯中学北
-
凤凰路南
-
誉府世家
-
青白江区政务中心
-
公园世家
-
海布斯卡
-
丽景湾
-
北大附中南
-
幸福家园南
-
清华逸景
-
阳光花园
-
青白江检察院
-
和盛花园
-
华逸路
-
华逸花园南
-
老客运站
-
青白江区综合枢纽站
-
Copyright © 2018-2020
成都公交网
百分百好站
成都公交网提供成都公交站点查询,成都公交线路查询,成都公交换乘查询。