全国公交网
成都公交手机版
成都火车站
成都汽车站
打印该页
推荐好友
成都公交网
首页
> 经过成都
茶花村七组
的线路
共1条线路经过茶花村七组
更新时间:2020年07月03日
Q4路
成都Q4路公交线路说明
运行时间:青白江区综合枢纽站--金堂客运中心06:30-20:00。票价信息:主动刷卡(次数卡无效)无卡投币高档车2元
成都Q4路(青白江区综合枢纽站--金堂客运中心)[上行]经过站点(共
35
站)
青白江区综合枢纽站
-
青冈林
-
粮食物流园区
-
弥牟镇
-
红锋村西
-
红锋村东
-
同井村西
-
同井村东
-
青白江自来水厂
-
青白江博能燃气
-
青白江公安分局
-
巨人树
-
和谐广场
-
青白江区交通局
-
凯斯顿华府
-
大弯中学北
-
大同医院
-
巨石
-
钱江凤凰城
-
九峰山
-
成青路口2
-
城厢北门
-
茶花村七组
-
城厢东门
-
集装箱小区
-
玉龙村五组
-
东关山
-
玉龙村十组
-
白贯村一组
-
白贯村六组
-
十五里新型社区
-
锦绣莲湾
-
十五里村
-
金河山庄
-
金堂客运中心
-
成都Q4路(金堂客运中心--青白江区综合枢纽站)[下行]经过站点(共
35
站)
金堂客运中心
-
金河山庄
-
十五里村
-
锦绣莲湾
-
十五里新型社区
-
白贯村六组
-
白贯村一组
-
玉龙村十组
-
东关山
-
玉龙村五组
-
集装箱小区
-
城厢东门
-
茶花村七组
-
城厢北门
-
成青路口2
-
九峰山
-
钱江凤凰城
-
巨石
-
大同医院
-
大弯中学北
-
凯斯顿华府
-
青白江区交通局
-
和谐广场
-
巨人树
-
青白江公安分局
-
青白江博能燃气
-
青白江自来水厂
-
同井村东
-
同井村西
-
红锋村东
-
红锋村西
-
弥牟镇
-
粮食物流园区
-
青冈林
-
青白江区综合枢纽站
-
Copyright © 2018-2020
成都公交网
百分百好站
成都公交网提供成都公交站点查询,成都公交线路查询,成都公交换乘查询。