全国公交网
成都公交手机版
成都火车站
成都汽车站
打印该页
推荐好友
成都公交网
首页
> 经过成都
白碾村
的线路
共1条线路经过白碾村
更新时间:2020年07月03日
X43路
成都X43路公交线路说明
运行时间:新都客运枢纽站--军屯镇新都客运枢纽站06:30-18:30军屯镇06:30-19:00。票价信息:主动刷卡(次数卡无效)无卡投币高档车2元
成都X43路(新都客运枢纽站--军屯镇)[上行]经过站点(共
35
站)
新都客运枢纽站
-
绕城大道香城中学
-
绿色金融中心
-
地铁成都医学院站
-
地铁石油大学站
-
西南石油大学
-
地铁钟楼站
-
钟楼
-
小花园
-
东环路北段
-
东环路口一站
-
兰卡威
-
香城国际艺术港
-
新都鸿运公交站
-
封赐桥
-
桂湖中学
-
莲花桥
-
廿露村
-
督桥河村
-
四平口
-
重汽王牌西
-
蜀韵南庭东
-
佳飞市场
-
重汽王牌
-
民族花园
-
八阵图
-
九里场
-
青白江中学
-
曙光村
-
立新二组
-
立新五组
-
白碾村
-
深水社区十七组
-
深水社区二十组
-
军屯镇
-
成都X43路(军屯镇--新都客运枢纽站)[下行]经过站点(共
35
站)
军屯镇
-
深水社区二十组
-
深水社区十七组
-
白碾村
-
立新五组
-
立新二组
-
曙光村
-
青白江中学
-
九里场
-
八阵图
-
民族花园
-
重汽王牌
-
蜀韵南庭东
-
重汽王牌西
-
俊翔建材园
-
四平口
-
督桥河村
-
廿露村
-
莲花桥
-
桂湖中学
-
封赐桥
-
新都鸿运公交站
-
香城国际艺术港
-
兰卡威
-
东环路口一站
-
东环路北段
-
桂湖东路
-
地铁钟楼站
-
西南石油大学
-
地铁石油大学站
-
地铁成都医学院站
-
绿色金融中心
-
绕城大道香城中学
-
新都东站
-
新都客运枢纽站
-
Copyright © 2018-2020
成都公交网
百分百好站
成都公交网提供成都公交站点查询,成都公交线路查询,成都公交换乘查询。