全国公交网
成都公交手机版
成都火车站
成都汽车站
打印该页
推荐好友
成都公交网
首页
> 经过成都
甫家社区
的线路
共1条线路经过甫家社区
更新时间:2020年07月03日
X65路
成都X65路公交线路说明
运行时间:润丰路--石犀小学06:45-19:30。票价信息:主动刷卡(次数卡无效)无卡投币高档车2元
成都X65路(润丰路--石犀小学)[上行]经过站点(共
26
站)
润丰路
-
润丰路口
-
丰安路
-
花满庭
-
成博小区
-
大丰小学
-
大丰街道
-
南丰大道北段
-
地铁皇花园站C口
-
南丰大道中段
-
南丰大道
-
凤凰傲城
-
大成路
-
鲜花大院
-
甫家社区
-
大成路南段
-
大成路北段
-
达令港
-
北部桂庭
-
北延风景
-
汇融广场
-
地铁大丰站C口
-
地铁大丰站B口
-
时代锦翠
-
新水碾路
-
石犀小学
-
成都X65路(石犀小学--润丰路)[下行]经过站点(共
29
站)
石犀小学
-
新水碾路
-
时代锦翠
-
地铁大丰站B口
-
地铁大丰站C口
-
汇融广场
-
北延风景
-
北部桂庭
-
达令港
-
大成路北段
-
大成路南段
-
甫家社区
-
鲜花大院
-
大成路
-
凤凰傲城
-
南丰大道
-
南丰大道中段
-
地铁皇花园站C口
-
南丰大道北段
-
大丰街道
-
新丰园
-
成博小区
-
花满庭
-
丰安路
-
润丰路口
-
萃杰路
-
高堆路
-
晓初滨河西路
-
润丰路
-
Copyright © 2018-2020
成都公交网
百分百好站
成都公交网提供成都公交站点查询,成都公交线路查询,成都公交换乘查询。