全国公交网
成都公交手机版
成都火车站
成都汽车站
打印该页
推荐好友
成都公交网
首页
> 经过成都
同义小区
的线路
共3条线路经过同义小区
更新时间:2020年07月03日
X204路
X61B路
X61A路
成都X204路公交线路说明
运行时间:界牌小区--艾芜故居界牌小区06:50-17:10艾芜故居07:20-17:40。票价信息:主动刷卡(次数卡无效)无卡投币普通车1元
成都X204路(界牌小区--艾芜故居)[上行]经过站点(共
22
站)
界牌小区
-
利清路口
-
利济小学
-
迎祥村五组
-
清水河1
-
同义村二组
-
同义小区
-
移民路
-
九龙村一组
-
红旗桥
-
清流派出所
-
清流政府
-
黄龙小区
-
九龙小区
-
飞石村
-
青石街
-
清流卫生院
-
利清路一站
-
利清路二站
-
利清路三站
-
翠云村
-
艾芜故居
-
成都X204路(艾芜故居--界牌小区)[下行]经过站点(共
22
站)
艾芜故居
-
翠云村
-
利清路三站
-
利清路二站
-
利清路一站
-
清流卫生院
-
青石街
-
飞石村
-
九龙小区
-
黄龙小区
-
清流政府
-
清流派出所
-
红旗桥
-
九龙村一组
-
移民路
-
同义小区
-
同义村二组
-
清水河1
-
迎祥村五组
-
利济小学
-
利济医院
-
界牌小区
-
成都X61B路公交线路说明
运行时间:新繁客运站--新繁客运站06:30-18:30。票价信息:主动刷卡(次数卡无效)无卡投币普通车1元
成都X61B路(新繁客运站--新繁客运站)[上行]经过站点(共
44
站)
新繁客运站
-
金地四期
-
繁江小学
-
世玺
-
繁清大道
-
滨江路口
-
新繁镇政府
-
繁江中学
-
海湾路口
-
金龙街口
-
繁湖盛肆
-
新都第二人民医院
-
大石桥1
-
新桥
-
新九路口
-
蓟家村
-
蓟家村九组
-
黄泥村
-
月亮湾1
-
苟家堰
-
新隆堰
-
飞石村三组
-
九龙小区
-
黄龙小区
-
清流政府
-
清流派出所
-
清流镇
-
黄龙村十一组
-
红旗桥
-
九龙村一组
-
移民路
-
同义小区
-
同义村二组
-
清水河1
-
迎祥村五组
-
利济小学
-
利济医院
-
柳河边
-
青白江大桥
-
青白老街
-
高宁路口
-
四方碑
-
和平村2
-
新繁客运站
-
成都X61B路(新繁客运站--新繁客运站)[下行]经过站点(共
44
站)
新繁客运站
-
金地四期
-
繁江小学
-
世玺
-
繁清大道
-
滨江路口
-
新繁镇政府
-
繁江中学
-
海湾路口
-
金龙街口
-
繁湖盛肆
-
新都第二人民医院
-
大石桥1
-
新桥
-
新九路口
-
蓟家村
-
蓟家村九组
-
黄泥村
-
月亮湾1
-
苟家堰
-
新隆堰
-
飞石村三组
-
九龙小区
-
黄龙小区
-
清流政府
-
清流派出所
-
清流镇
-
黄龙村十一组
-
红旗桥
-
九龙村一组
-
移民路
-
同义小区
-
同义村二组
-
清水河1
-
迎祥村五组
-
利济小学
-
利济医院
-
柳河边
-
青白江大桥
-
青白老街
-
高宁路口
-
四方碑
-
和平村2
-
新繁客运站
-
成都X61A路公交线路说明
运行时间:新繁客运站--新繁客运站06:30-18:30。票价信息:主动刷卡(次数卡无效)无卡投币普通车1元
成都X61A路(新繁客运站--新繁客运站)[上行]经过站点(共
42
站)
新繁客运站
-
和平村2
-
四方碑
-
高宁路口
-
青白老街
-
青白江大桥
-
柳河边
-
利济小学
-
迎祥村五组
-
清水河1
-
同义村二组
-
同义小区
-
移民路
-
九龙村一组
-
红旗桥
-
黄龙村十一组
-
清流镇
-
清流派出所
-
清流政府
-
黄龙小区
-
九龙小区
-
飞石村三组
-
新隆堰
-
苟家堰
-
月亮湾1
-
黄泥村
-
蓟家村九组
-
蓟家村
-
新九路口
-
新桥
-
大石桥1
-
新都第二人民医院
-
繁湖盛肆
-
金龙街口
-
海湾路口
-
繁江中学
-
新繁镇政府
-
滨江路口
-
世玺
-
繁江小学
-
金地四期
-
新繁客运站
-
成都X61A路(新繁客运站--新繁客运站)[下行]经过站点(共
42
站)
新繁客运站
-
和平村2
-
四方碑
-
高宁路口
-
青白老街
-
青白江大桥
-
柳河边
-
利济小学
-
迎祥村五组
-
清水河1
-
同义村二组
-
同义小区
-
移民路
-
九龙村一组
-
红旗桥
-
黄龙村十一组
-
清流镇
-
清流派出所
-
清流政府
-
黄龙小区
-
九龙小区
-
飞石村三组
-
新隆堰
-
苟家堰
-
月亮湾1
-
黄泥村
-
蓟家村九组
-
蓟家村
-
新九路口
-
新桥
-
大石桥1
-
新都第二人民医院
-
繁湖盛肆
-
金龙街口
-
海湾路口
-
繁江中学
-
新繁镇政府
-
滨江路口
-
世玺
-
繁江小学
-
金地四期
-
新繁客运站
-
Copyright © 2018-2020
成都公交网
百分百好站
成都公交网提供成都公交站点查询,成都公交线路查询,成都公交换乘查询。