全国公交网
成都公交手机版
成都火车站
成都汽车站
打印该页
推荐好友
成都公交网
首页
> 经过成都
高山村卫生院
的线路
共1条线路经过高山村卫生院
更新时间:2020年07月03日
W34路
成都W34路公交线路说明
运行时间:永宁客运中心--高山村卫生院07:00-18:30。票价信息:主动刷卡(次数卡无效)无卡投币高档车2元
成都W34路(永宁客运中心--高山村卫生院)[上行]经过站点(共
16
站)
永宁客运中心
-
开金路北
-
皇姑路
-
隆兴街
-
永福街中
-
永福街西
-
八一路古峰路口
-
花篱路
-
花篱十二组
-
古峰路
-
温郫大道路口
-
八角村二组
-
宿家桥
-
八角村六组
-
八角村1
-
高山村卫生院
-
成都W34路(高山村卫生院--永宁客运中心)[下行]经过站点(共
16
站)
高山村卫生院
-
八角村1
-
八角村六组
-
宿家桥
-
八角村二组
-
温郫大道路口
-
古峰路
-
花篱十二组
-
花篱路
-
八一路古峰路口
-
永福街西
-
永福街中
-
隆兴街
-
皇姑路
-
开金路北
-
永宁客运中心
-
Copyright © 2018-2020
成都公交网
百分百好站
成都公交网提供成都公交站点查询,成都公交线路查询,成都公交换乘查询。