全国公交网
成都公交手机版
成都火车站
成都汽车站
打印该页
推荐好友
成都公交网
首页
> 经过成都
西北村七组
的线路
共1条线路经过西北村七组
更新时间:2020年07月03日
P41路
成都P41路公交线路说明
运行时间:唐昌公交站--崇德大道唐昌公交站07:00-18:10崇德大道07:20-18:30。票价信息:主动刷卡(次数卡无效)无卡投币高档车2元
成都P41路(唐昌公交站--崇德大道)[上行]经过站点(共
22
站)
唐昌公交站
-
唐昌公交站(新二院)
-
唐昌文化广场
-
唐昌南街口
-
唐昌文庙
-
唐宝路口
-
西北村七组
-
火花村五组
-
火花村村委会
-
火花村六组
-
战旗村七组
-
战旗村村委会
-
战旗村沙西线路口
-
横山村十组
-
横山村卫生院
-
横山村村委会
-
横山村四组
-
横山村三组
-
桂桥详苑
-
桂桥馨苑
-
芭桥社区六组
-
崇德大道
-
成都P41路(崇德大道--唐昌公交站)[下行]经过站点(共
22
站)
崇德大道
-
芭桥社区六组
-
桂桥馨苑
-
桂桥详苑
-
横山村三组
-
横山村四组
-
横山村村委会
-
横山村卫生院
-
横山村十组
-
战旗村沙西线路口
-
战旗村村委会
-
战旗村七组
-
火花村六组
-
火花村村委会
-
火花村五组
-
西北村七组
-
唐宝路口
-
唐昌文庙
-
唐昌南街口
-
唐昌文化广场
-
唐昌公交站(新二院)
-
唐昌公交站
-
Copyright © 2018-2020
成都公交网
百分百好站
成都公交网提供成都公交站点查询,成都公交线路查询,成都公交换乘查询。