全国公交网
成都公交手机版
成都火车站
成都汽车站
打印该页
推荐好友
成都公交网
首页
> 经过成都
尚锦路
的线路
共2条线路经过尚锦路
更新时间:2020年07月03日
P08路
P21路
成都P08路公交线路说明
运行时间:郫都区客运中心--黄家桥公交站06:30-19:30。票价信息:主动刷卡(次数卡无效)无卡投币高档车2元
成都P08路(郫都区客运中心--黄家桥公交站)[上行]经过站点(共
28
站)
郫都区客运中心
-
西外街
-
西大街
-
南一环路口
-
金花桥
-
和平村
-
红瓦街口
-
郫都区人民政府第一办公区
-
望丛中路南北大道口
-
西区大道天勤路口
-
西区大道天健路口
-
西区大道托普学院
-
尚锦路
-
正兴大道中段
-
广场路正兴大道口
-
广场路中段
-
西华大学西大门
-
广场路北二段
-
港通北三路口
-
和润国际
-
平安村五组
-
沙西线团结路口
-
永定村七组
-
成都影视硅谷
-
团结镇综合文化站
-
四川传媒学院
-
团结镇
-
黄家桥公交站
-
成都P08路(黄家桥公交站--郫都区客运中心)[下行]经过站点(共
30
站)
黄家桥公交站
-
团结镇
-
四川传媒学院
-
团结镇综合文化站
-
成都影视硅谷
-
永定村七组
-
平安村四组
-
平安村五组
-
和润国际
-
港通北三路口
-
广场路北二段
-
西华大学西大门
-
广场路中段
-
广场路正兴大道口
-
正兴大道中段
-
尚锦路
-
出口加工区西区北门
-
西区大道托普学院
-
西区大道天健路口
-
西区大道天勤路口
-
望丛中路南北大道口
-
郫都区人民政府第一办公区
-
红瓦街口
-
和平村
-
郫都区一中
-
金花桥
-
南一环路口
-
西大街
-
西外街
-
郫都区客运中心
-
成都P21路公交线路说明
运行时间:犀浦公交站--德源公交站犀浦公交站06:40-20:30德源公交站06:30-20:00。票价信息:主动刷卡(次数卡无效)无卡投币高档车2元
成都P21路(犀浦公交站--德源公交站)[上行]经过站点(共
26
站)
犀浦公交站
-
红光大道犀团路口
-
红光大道泰山大道口
-
西华大学南大门
-
红光镇
-
红光大道红光右支路口
-
尚锦路
-
出口加工区西区北门
-
西区大道托普学院
-
西区大道尚丰路口
-
西区大道天健路口
-
西区大道天勤路口
-
创智东二路口
-
创智公园
-
文信路
-
蜀信东路中信大道口
-
中信大道蜀信路口
-
中信大道蜀信西路口
-
中信大道二段
-
区政务中心
-
有轨电车花石站
-
菁蓉镇
-
红旗大道
-
红旗大道稻香路口
-
红旗大道田坝东街口
-
德源公交站
-
成都P21路(德源公交站--犀浦公交站)[下行]经过站点(共
28
站)
德源公交站
-
红旗大道田坝东街口
-
红旗大道稻香路口
-
红旗大道
-
菁蓉镇
-
有轨电车花石站
-
区政务中心
-
中信大道郫温路口
-
中信大道二段
-
中信大道蜀信西路口
-
中信大道蜀信路口
-
蜀信东路中信大道口
-
文信路
-
创智公园
-
创智东二路口
-
豪庭大酒店
-
西区大道天勤路口
-
西区大道天健路口
-
西区大道尚丰路口
-
西区大道托普学院
-
尚锦路
-
红光大道红光右支路口
-
红光镇
-
西华大学南大门
-
红光大道泰山大道口
-
犀浦快铁站
-
犀浦快铁站东
-
犀浦公交站
-
Copyright © 2018-2020
成都公交网
百分百好站
成都公交网提供成都公交站点查询,成都公交线路查询,成都公交换乘查询。