全国公交网
成都公交手机版
成都火车站
成都汽车站
打印该页
推荐好友
成都公交网
首页
> 经过成都
成都碳素厂
的线路
共1条线路经过成都碳素厂
更新时间:2020年07月03日
856路
成都856路公交线路说明
运行时间:五桂桥公交站--桃园路桃花溪路口五桂桥公交站07:10-20:00桃园路桃花溪路口06:00-19:00。票价信息:主动刷卡(次数卡无效)无卡投币高档车2元
成都856路(五桂桥公交站--桃园路桃花溪路口)[上行]经过站点(共
45
站)
五桂桥公交站
-
建材路口
-
成渝立交西
-
成渝立交南
-
岷江路口
-
航天立交北
-
惠王陵西路
-
大观城市花园
-
祥和街
-
三桥村
-
三桥村路口
-
半边街西
-
半边街中
-
半边街东
-
青苗学校
-
洪河大道中路
-
洪河大道中路南
-
洪河大道口
-
市委党校
-
地铁行政学院站
-
分水村
-
飞鹅村
-
金旗大道
-
南巷子
-
大面镇
-
龙城一号
-
师大现代花园
-
龙城大道金茶路口
-
川师成龙校区西门
-
龙安村
-
川师大成龙校区
-
海信产业园
-
云内动力
-
一汽丰田
-
一汽大众发动机厂
-
特种玻璃
-
成都碳素厂
-
成都航空职业学校
-
龙泉一中
-
鲸龙路成龙大道口
-
东山国际
-
东山社区
-
华信大道芦溪路口
-
华信大道金杏路口
-
桃园路桃花溪路口
-
成都856路(桃园路桃花溪路口--五桂桥公交站)[下行]经过站点(共
43
站)
桃园路桃花溪路口
-
华信大道金杏路口
-
华信大道芦溪路口
-
东山社区
-
东山国际
-
鲸龙路成龙大道口
-
龙泉一中
-
成都航空职业学校
-
成都碳素厂
-
特种玻璃
-
一汽大众发动机厂
-
一汽丰田
-
云内动力
-
海信产业园
-
川师大成龙校区
-
龙安村
-
川师成龙校区西门
-
龙城大道金茶路口
-
师大现代花园
-
龙城一号
-
大面镇
-
南巷子
-
金旗大道
-
飞鹅村
-
分水村
-
地铁行政学院站
-
市委党校
-
洪河大道口
-
洪河大道中路南
-
洪河大道中路
-
洪河大道中路北
-
半边街东
-
半边街中
-
半边街西
-
三桥村路口
-
三桥村
-
祥和街
-
大观城市花园
-
惠王陵西路
-
地铁成渝立交站
-
成渝立交南
-
建材路口
-
五桂桥公交站
-
Copyright © 2018-2020
成都公交网
百分百好站
成都公交网提供成都公交站点查询,成都公交线路查询,成都公交换乘查询。