全国公交网
成都公交手机版
成都火车站
成都汽车站
打印该页
推荐好友
成都公交网
首页
> 经过成都
黄土镇
的线路
共3条线路经过黄土镇
更新时间:2020年07月03日
852路
858A路
L023路
成都852路公交线路说明
运行时间:洛带客运中心--石板滩客运站洛带客运中心06:20-18:40石板滩客运站07:15-18:35。票价信息:主动刷卡(次数卡无效)无卡投币高档车2元
成都852路(洛带客运中心--石板滩客运站)[上行]经过站点(共
23
站)
洛带客运中心
-
玉带街
-
成洛路口
-
岐山桥
-
岐山村九组
-
岐山村天然气站
-
保胜村七组
-
保胜村十二组
-
保胜村十一组
-
大同村九组
-
三村村委会
-
新洛路化工大道口
-
黄土镇
-
新洛路车城大道口
-
洪安三组
-
福洪村一组
-
义和
-
义和中心校
-
洪福村四组
-
金三角
-
螺丝坝
-
东风街
-
石板滩客运站
-
成都852路(石板滩客运站--洛带客运中心)[下行]经过站点(共
23
站)
石板滩客运站
-
东风街
-
螺丝坝
-
金三角
-
洪福村四组
-
义和中心校
-
义和
-
福洪村一组
-
洪安三组
-
新洛路车城大道口
-
黄土镇
-
新洛路化工大道口
-
三村村委会
-
大同村九组
-
保胜村十一组
-
保胜村十二组
-
保胜村七组
-
岐山村天然气站
-
岐山村九组
-
岐山桥
-
成洛路口
-
玉带街
-
洛带客运中心
-
成都858A路公交线路说明
运行时间:双桥子南--祥和社区双桥子南07:00-20:30祥和社区06:00-19:00。票价信息:主动刷卡(次数卡无效)无卡投币高档车2元
成都858A路(双桥子南--祥和社区)[上行]经过站点(共
29
站)
双桥子南
-
通汇街
-
汇源北路
-
塔子山公园
-
五桂桥公交站
-
建材路口
-
建材路南
-
建材路
-
建材路北
-
槐树店
-
地铁十陵站
-
地铁成都大学站
-
成都大学
-
明蜀新村
-
地铁西河站
-
西河镇政府
-
简华路口
-
阙家村
-
鹿角五组
-
鹿角六组
-
成洛路群辉北路口
-
西平路口
-
三联家禽市场
-
黄莲村
-
黄土中学
-
黄土镇
-
永丰村十二组
-
永丰村
-
祥和社区
-
成都858A路(祥和社区--双桥子南)[下行]经过站点(共
30
站)
祥和社区
-
永丰村
-
永丰村十二组
-
黄土镇
-
黄土中学
-
黄莲村
-
三联家禽市场
-
西平路口
-
成洛路群辉北路口
-
鹿角六组
-
鹿角五组
-
阙家村
-
简华路口
-
西河镇政府
-
地铁西河站
-
明蜀新村
-
成都大学
-
地铁成都大学站
-
地铁十陵站
-
槐树店
-
建材路北
-
建材路
-
建材路南
-
建材路口
-
五桂桥公交站
-
塔子山公园
-
汇源北路
-
通汇街
-
汇泉北路
-
双桥子南
-
成都L023路公交线路说明
运行时间:祥和社区--地铁西河站06:30-22:30。票价信息:主动刷卡(次数卡无效)无卡投币高档车2元
成都L023路(祥和社区--地铁西河站)[上行]经过站点(共
14
站)
祥和社区
-
永丰村
-
永丰村十二组
-
黄土镇
-
黄土中学
-
新建路口
-
群辉北路成洛路口
-
成洛路群辉北路口
-
鹿角六组
-
鹿角五组
-
阙家村
-
简华路口
-
西河镇政府
-
地铁西河站
-
成都L023路(地铁西河站--祥和社区)[下行]经过站点(共
13
站)
地铁西河站
-
西河镇政府
-
简华路口
-
阙家村
-
鹿角五组
-
鹿角六组
-
成洛路群辉北路口
-
群辉北路成洛路口
-
新建路口
-
黄土镇
-
永丰村十二组
-
永丰村
-
祥和社区
-
Copyright © 2018-2020
成都公交网
百分百好站
成都公交网提供成都公交站点查询,成都公交线路查询,成都公交换乘查询。