全国公交网
成都公交手机版
成都火车站
成都汽车站
打印该页
推荐好友
成都公交网
首页
> 经过成都
龙池村
的线路
共1条线路经过龙池村
更新时间:2020年07月03日
818路
成都818路公交线路说明
运行时间:双流客运中心--温江公交枢纽站双流客运中心06:00-19:00温江公交枢纽站06:30-20:00。票价信息:主动刷卡(次数卡无效)无卡投币高档车2元
成都818路(双流客运中心--温江公交枢纽站)[上行]经过站点(共
37
站)
双流客运中心
-
东升小学
-
华兴路口
-
欧城花园
-
弘民生资市场
-
藏卫路北三段口
-
双流中学
-
西北街东
-
福达宾馆
-
富豪时代
-
双流中学实验学校
-
政府家属区
-
航都大街三段西
-
香榭美邻
-
富豪新岸
-
蛟龙港双楠大道口
-
双九路菁华园
-
川大科技园
-
欧香名苑
-
万白路口
-
九江社区
-
观庄村
-
成新蒲双温路口
-
爱华学院
-
龙池村
-
国美路口
-
九江小学(龙池校区)
-
邹家场社区
-
凤凰南大街
-
地铁凤凰大街站
-
光华大道骑士大道口
-
清泉北街华新路口
-
清泉北街
-
花都大道清泉北街口
-
正阳街
-
温郫大道路口
-
温江公交枢纽站
-
成都818路(温江公交枢纽站--双流客运中心)[下行]经过站点(共
35
站)
温江公交枢纽站
-
温郫大道路口
-
正阳街
-
清泉北街花都大道口
-
清泉北街
-
清泉北街华新路口
-
光华大道骑士大道口
-
地铁凤凰大街站
-
凤凰南大街
-
邹家场社区
-
九江小学(龙池校区)
-
国美路口
-
龙池村
-
爱华学院
-
成新蒲双温路口
-
观庄村
-
九江社区
-
万白路口
-
欧香名苑
-
川大科技园
-
双九路菁华园
-
蛟龙港双楠大道口
-
富豪新岸
-
香榭美邻
-
航都大街三段西
-
政府家属区
-
双流中学实验学校
-
富豪时代
-
福达宾馆
-
西北街东
-
藏卫路北三段口
-
弘民生资市场
-
欧城花园
-
长冶路一段
-
双流客运中心
-
Copyright © 2018-2020
成都公交网
百分百好站
成都公交网提供成都公交站点查询,成都公交线路查询,成都公交换乘查询。