全国公交网
成都公交手机版
成都火车站
成都汽车站
打印该页
推荐好友
成都公交网
首页
> 经过成都
花源出场口
的线路
共1条线路经过花源出场口
更新时间:2020年07月03日
812路
成都812路公交线路说明
运行时间:双流客运站--地铁花源站双流客运站06:00-20:30地铁花源站06:25-20:30。票价信息:主动刷卡(次数卡无效)无卡投币高档车2元
成都812路(双流客运中心--地铁花源站)[上行]经过站点(共
25
站)
双流客运中心
-
盐业公司
-
白鹤小区
-
东升一中
-
东升政府
-
长冶路一段
-
藏卫路塔桥路口
-
双流疾控中心
-
地铁三里坝站
-
老国栋
-
南寿街口
-
绕城路口
-
闲置设备市场
-
油弹库
-
黄水加油站
-
黄水新桥
-
黄水玉龙街口
-
黄水老车站
-
桃荚社区
-
十三公桩
-
高石社区
-
道班房
-
花园桥
-
花源出场口
-
地铁花源站
-
成都812路(地铁花源站--双流客运中心)[下行]经过站点(共
25
站)
地铁花源站
-
花源出场口
-
花园桥
-
道班房
-
高石社区
-
十三公桩
-
桃荚社区
-
黄水老车站
-
黄水玉龙街口
-
黄水新桥
-
黄水加油站
-
油弹库
-
闲置设备市场
-
绕城路口
-
南寿街口
-
老国栋
-
地铁三里坝站
-
双流疾控中心
-
藏卫路塔桥路口
-
长冶路一段
-
东升政府
-
东升一中
-
白鹤小区
-
盐业公司
-
双流客运中心
-
Copyright © 2018-2020
成都公交网
百分百好站
成都公交网提供成都公交站点查询,成都公交线路查询,成都公交换乘查询。