全国公交网
成都公交手机版
成都火车站
成都汽车站
打印该页
推荐好友
成都公交网
首页
> 经过成都
阳光地中海
的线路
共1条线路经过阳光地中海
更新时间:2020年07月03日
S67路
成都S67路公交线路说明
运行时间:川大南路二段--川大南路二段06:30-19:00。票价信息:主动刷卡(次数卡无效)无卡投币高档车1元
成都S67路(川大南路二段--川大南路二段)[上行]经过站点(共
14
站)
川大南路二段
-
西航港街道办事处
-
黄河南路
-
白家路口1
-
黄河路川大路口
-
四川大学东
-
黄河路大件路口
-
大件路珠江路口
-
阳光地中海
-
成白路口
-
白家路口1
-
黄河南路
-
西航港街道办事处
-
川大南路二段
-
成都S67路(川大南路二段--川大南路二段)[下行]经过站点(共
14
站)
川大南路二段
-
西航港街道办事处
-
黄河南路
-
白家路口1
-
黄河路川大路口
-
四川大学东
-
黄河路大件路口
-
大件路珠江路口
-
阳光地中海
-
成白路口
-
白家路口1
-
黄河南路
-
西航港街道办事处
-
川大南路二段
-
Copyright © 2018-2020
成都公交网
百分百好站
成都公交网提供成都公交站点查询,成都公交线路查询,成都公交换乘查询。