全国公交网
成都公交手机版
成都火车站
成都汽车站
打印该页
推荐好友
成都公交网
首页
> 经过成都
红石社区
的线路
共2条线路经过红石社区
更新时间:2020年07月03日
660路
X901路
成都660路公交线路说明
运行时间:石板滩客运站--锦门石板滩客运站06:30-19:30锦门07:00-19:30。票价信息:主动刷卡(次数卡无效)无卡投币高档车2元
成都660路(石板滩客运站--锦门)[上行]经过站点(共
33
站)
石板滩客运站
-
东环西街口
-
光明小区
-
农机产业园
-
中车二号门
-
中车一号门
-
光辉路口
-
天宫社区
-
天宫村三组
-
共和二组
-
石木路口1
-
木兰中学
-
天旭逸城
-
长林小区
-
成青路口
-
宫王社区
-
红石社区
-
江西河桥
-
江西村七组
-
江西社区
-
三木路
-
五龙山公园
-
锦门小学
-
毗河苑社区
-
绕城大道南一段东
-
绕城大道南一段
-
蜀龙大道南段
-
蜀龙大道厚诚路口
-
花园路
-
江陵半岛
-
地铁三河场一站
-
三河场
-
锦门
-
成都660路(锦门--石板滩客运站)[下行]经过站点(共
34
站)
锦门
-
花园小区一期
-
花园小区三期
-
地铁三河场一站
-
二江路
-
花园路
-
蜀龙大道厚诚路口
-
蜀龙大道南段
-
绕城大道南一段
-
绕城大道南一段东
-
毗河苑社区
-
锦门小学
-
五龙山公园
-
三木路
-
江西社区
-
江西村七组
-
江西河桥
-
红石社区
-
宫王社区
-
成青路口
-
长林小区
-
天旭逸城
-
木兰中学
-
石木路口1
-
共和二组
-
天宫村三组
-
天宫社区
-
光辉路口
-
中车一号门
-
中车二号门
-
农机产业园
-
光明小区
-
东环西街口
-
石板滩客运站
-
成都X901路公交线路说明
运行时间:新都客运枢纽站--木锦新城B区新都客运枢纽站06:30-18:30木锦新城B区07:10-19:10。票价信息:主动刷卡(次数卡无效)无卡投币普通车1元
成都X901路(新都客运枢纽站--木锦新城B区)[上行]经过站点(共
25
站)
新都客运枢纽站
-
新都东站
-
工业大道东段
-
育英路工业大道口
-
新都区人民医院
-
区疾控中心一站
-
观澜鹭岛
-
毗河苑社区
-
锦门小学
-
五龙山公园
-
三木路
-
江西社区
-
红石小学
-
江西村七组
-
红石社区
-
宫王社区
-
成青路口
-
长林小区
-
共和十一组
-
木兰镇综合文化站
-
同兴街
-
木兰中学
-
芦竹苑
-
木锦新城A区
-
木锦新城B区
-
成都X901路(木锦新城B区--新都客运枢纽站)[下行]经过站点(共
24
站)
木锦新城B区
-
木锦新城A区
-
芦竹苑
-
木兰中学
-
同兴街
-
木兰镇综合文化站
-
共和十一组
-
长林小区
-
成青路口
-
宫王社区
-
红石社区
-
江西村七组
-
红石小学
-
江西社区
-
三木路
-
五龙山公园
-
锦门小学
-
毗河苑社区
-
观澜鹭岛
-
区疾控中心一站
-
新都区人民医院
-
育英路工业大道口
-
工业大道东段
-
新都客运枢纽站
-
Copyright © 2018-2020
成都公交网
百分百好站
成都公交网提供成都公交站点查询,成都公交线路查询,成都公交换乘查询。