全国公交网
成都公交手机版
成都火车站
成都汽车站
打印该页
推荐好友
成都公交网
首页
> 经过成都
新都妇幼保健院
的线路
共4条线路经过新都妇幼保健院
更新时间:2020年07月03日
652路
X104B路
X104A路
地铁夜间公交接驳3号线
成都652路公交线路说明
运行时间:五里村首末站--北湖公交站五里村公交站05:30-19:00北湖公交站07:00-20:30。票价信息:主动刷卡(次数卡无效)无卡投币高档车2元
成都652路(五里村首末站--北湖公交站)[上行]经过站点(共
41
站)
五里村首末站
-
新都鸿运公交站
-
香城国际艺术港
-
兰卡威
-
东环路口一站
-
小北街
-
新中路
-
桂湖中路
-
钟楼
-
锦绣庭院
-
体育森林公园
-
芙蓉名城一期
-
天香苑
-
橄榄郡西门
-
地铁石油大学站
-
地铁成都医学院站
-
绿色金融中心
-
蜂云谷
-
大石桥
-
普河小区
-
张家庵大桥
-
张家庵社区一组
-
泰兴镇
-
将军街
-
泰兴车站
-
龙凤山
-
新店子社区卫生站
-
议团村一站
-
议团村二站
-
永宁村
-
太平八队
-
分水村1
-
太平桥
-
石马村
-
共和十一组
-
长林小区
-
天旭逸城
-
木兰中学
-
芦竹苑
-
木锦新城
-
北湖公交站
-
成都652路(北湖公交站--五里村首末站)[下行]经过站点(共
42
站)
北湖公交站
-
木锦新城
-
芦竹苑
-
木兰中学
-
天旭逸城
-
长林小区
-
共和十一组
-
石马村
-
太平桥
-
分水村1
-
太平八队
-
永宁村
-
议团村二站
-
议团村一站
-
新店子社区卫生站
-
龙凤山
-
泰兴车站
-
将军街
-
泰兴镇
-
张家庵社区一组
-
张家庵大桥
-
普河小区
-
大石桥
-
蜂云谷
-
绿色金融中心
-
地铁成都医学院站
-
新都妇幼保健院
-
橄榄郡西门
-
天香苑
-
芙蓉名城一期
-
体育森林公园
-
锦绣庭院
-
钟楼
-
桂湖东路
-
桂湖中路
-
新中路
-
宝光寺
-
东环路口一站
-
兰卡威
-
香城国际艺术港
-
新都鸿运公交站
-
五里村首末站
-
成都X104B路公交线路说明
运行时间:成都医学院--成都医学院06:30-20:30。票价信息:主动刷卡(次数卡无效)无卡投币普通车1元
成都X104B路(成都医学院新都校区--成都医学院新都校区)[上行]经过站点(共
35
站)
成都医学院新都校区
-
邑品天都
-
旺府豪庭
-
清源路口
-
缤纷时代广场
-
香城中学
-
水沐天城
-
万和广场
-
东骏湖景湾南门
-
香城小学
-
新都区政务服务中心
-
汇景花园
-
工业大道育英路口
-
工业大道东段三站
-
工业大道东段二站
-
丽水金都二站
-
翰香府
-
香樟林
-
新都区中医院二站
-
新都区气象局
-
桂水路二站
-
桂水路口二站
-
新都区人民法院
-
静安路
-
天香苑
-
橄榄郡西门
-
新都妇幼保健院
-
正因南街二站
-
正因南街一站
-
正因北街东一巷
-
正兴社区
-
正兴小区
-
桂林小学1
-
派都广场
-
成都医学院新都校区
-
成都X104B路(成都医学院新都校区--成都医学院新都校区)[下行]经过站点(共
35
站)
成都医学院新都校区
-
邑品天都
-
旺府豪庭
-
清源路口
-
缤纷时代广场
-
香城中学
-
水沐天城
-
万和广场
-
东骏湖景湾南门
-
香城小学
-
新都区政务服务中心
-
汇景花园
-
工业大道育英路口
-
工业大道东段三站
-
工业大道东段二站
-
丽水金都二站
-
翰香府
-
香樟林
-
新都区中医院二站
-
新都区气象局
-
桂水路二站
-
桂水路口二站
-
新都区人民法院
-
静安路
-
天香苑
-
橄榄郡西门
-
新都妇幼保健院
-
正因南街二站
-
正因南街一站
-
正因北街东一巷
-
正兴社区
-
正兴小区
-
桂林小学1
-
派都广场
-
成都医学院新都校区
-
成都X104A路公交线路说明
运行时间:成都医学院--成都医学院06:30-20:30。票价信息:主动刷卡(次数卡无效)无卡投币普通车1元
成都X104A路(成都医学院新都校区--成都医学院新都校区)[上行]经过站点(共
35
站)
成都医学院新都校区
-
派都广场
-
桂林小学1
-
正兴小区
-
正兴社区
-
正因北街东一巷
-
正因南街一站
-
正因南街二站
-
新都妇幼保健院
-
橄榄郡西门
-
天香苑
-
静安路
-
新都区人民法院
-
桂水路口二站
-
桂水路二站
-
新都区气象局
-
新都区中医院二站
-
香樟林
-
翰香府
-
丽水金都二站
-
工业大道东段二站
-
工业大道东段三站
-
工业大道育英路口
-
汇景花园
-
新都区政务服务中心
-
香城小学
-
东骏湖景湾南门
-
万和广场
-
水沐天城
-
香城中学
-
缤纷时代广场
-
清源路口
-
旺府豪庭
-
邑品天都
-
成都医学院新都校区
-
成都X104A路(成都医学院新都校区--成都医学院新都校区)[下行]经过站点(共
35
站)
成都医学院新都校区
-
派都广场
-
桂林小学1
-
正兴小区
-
正兴社区
-
正因北街东一巷
-
正因南街一站
-
正因南街二站
-
新都妇幼保健院
-
橄榄郡西门
-
天香苑
-
静安路
-
新都区人民法院
-
桂水路口二站
-
桂水路二站
-
新都区气象局
-
新都区中医院二站
-
香樟林
-
翰香府
-
丽水金都二站
-
工业大道东段二站
-
工业大道东段三站
-
工业大道育英路口
-
汇景花园
-
新都区政务服务中心
-
香城小学
-
东骏湖景湾南门
-
万和广场
-
水沐天城
-
香城中学
-
缤纷时代广场
-
清源路口
-
旺府豪庭
-
邑品天都
-
成都医学院新都校区
-
成都地铁夜间公交接驳3号线公交线路说明
运行时间:地铁马超西路站--兴乐北路绕城大道口20:00-00:20。票价信息:主动刷卡(次数卡无效)无卡投币高档车2元
成都地铁夜间公交接驳3号线(地铁马超西路站--兴乐北路绕城大道口)[上行]经过站点(共
17
站)
地铁马超西路站
-
锦绣庭院
-
新都花园二期
-
桂水路二站
-
桂水路口二站
-
新都区人民法院
-
静安路
-
静安路口
-
天香苑
-
天香西路
-
橄榄郡
-
地铁石油大学站
-
成都医学院新都校区
-
派都广场
-
桂林小学1
-
医学院小区
-
兴乐北路绕城大道口
-
成都地铁夜间公交接驳3号线(兴乐北路绕城大道口--地铁马超西路站)[下行]经过站点(共
15
站)
兴乐北路绕城大道口
-
派都广场
-
成都医学院新都校区
-
新都妇幼保健院
-
橄榄郡
-
天香西路
-
天香苑
-
静安路口
-
静安路
-
新都区人民法院
-
桂水路口二站
-
桂水路二站
-
新都花园二期
-
锦绣庭院
-
地铁马超西路站
-
Copyright © 2018-2020
成都公交网
百分百好站
成都公交网提供成都公交站点查询,成都公交线路查询,成都公交换乘查询。