全国公交网
成都公交手机版
成都火车站
成都汽车站
打印该页
推荐好友
成都公交网
首页
> 经过成都
香江紫钻
的线路
共1条线路经过香江紫钻
更新时间:2020年07月03日
530路
成都530路公交线路说明
运行时间:昭觉寺公交站--香江紫钻06:30-20:00。票价信息:主动刷卡(次数卡无效)无卡投币高档车2元
成都530路(昭觉寺公交站--香江紫钻)[上行]经过站点(共
31
站)
昭觉寺公交站
-
昭觉横路
-
川陕路口
-
荆竹村
-
双水村
-
双沙桥路口
-
八里桥
-
王贾桥
-
泉水东路口
-
泉水路北
-
川建路
-
古柏三队
-
古柏五组
-
成彭路东风渠
-
科伦
-
大丰街道
-
新丰园
-
大丰客运站
-
华美路口
-
教堂村
-
繁清家具厂
-
渭水村
-
普文社区
-
龙桥南街
-
龙桥镇
-
龙桥中学
-
鱼龙社区
-
万里木业家私厂
-
黑熊基地
-
金亿路口
-
香江紫钻
-
成都530路(香江紫钻--昭觉寺公交站)[下行]经过站点(共
34
站)
香江紫钻
-
金亿路口
-
高板桥六组一站
-
高板桥六组二站
-
高板桥六组三站
-
依偎鸟家私厂
-
黑熊基地
-
万里木业家私厂
-
鱼龙社区
-
龙桥中学
-
龙桥镇
-
龙桥南街
-
普文社区
-
渭水村
-
繁清家具厂
-
安靖路口
-
教堂村
-
华美路口
-
丰怡阳光
-
大丰街道
-
科伦
-
成彭路东风渠
-
古柏五组
-
古柏三队
-
川建路
-
泉水路北
-
洞子口商贸大道口
-
王贾桥
-
八里桥
-
双沙桥路口
-
双水村
-
荆竹村
-
昭觉横路
-
昭觉寺公交站
-
Copyright © 2018-2020
成都公交网
百分百好站
成都公交网提供成都公交站点查询,成都公交线路查询,成都公交换乘查询。