全国公交网
成都公交手机版
成都火车站
成都汽车站
打印该页
推荐好友
成都公交网
首页
> 经过成都
白河路二段
的线路
共1条线路经过白河路二段
更新时间:2020年07月03日
368路
成都368路公交线路说明
运行时间:双流客运站--地铁红牌楼站07:00-20:00。票价信息:主动刷卡(次数卡无效)无卡投币高档车2元
成都368路(双流客运中心--地铁红牌楼站)[上行]经过站点(共
28
站)
双流客运中心
-
白河路一段
-
白河路二段
-
一杆旗南街
-
一杆旗小区
-
白依小区
-
航鹰路口
-
国奥村
-
香榭美邻
-
富豪新岸
-
蛟龙港双楠大道口
-
葛陌村
-
商都路口
-
地铁龙桥路站
-
武侯大道金江中路口
-
双凤村
-
武侯大道金兴路口
-
武侯大道南延线东
-
地铁武青南路站
-
武侯大道武青南路口
-
顺江村
-
太平村
-
地铁武侯大道站
-
双丰路
-
武侯大道口
-
二环武侯大道口
-
红牌楼
-
地铁红牌楼站
-
成都368路(地铁红牌楼站--双流客运中心)[下行]经过站点(共
29
站)
地铁红牌楼站
-
红牌楼路
-
红牌楼路西
-
双丰路
-
地铁武侯大道站
-
太平村
-
三环路武侯立交桥东
-
顺江村
-
武侯大道武青南路口
-
地铁武青南路站
-
武侯大道南延线东
-
武侯大道金兴路口
-
双凤村
-
武侯大道金江中路口
-
地铁龙桥路站
-
商都路口
-
葛陌村
-
蛟龙港双楠大道口
-
富豪新岸
-
香榭美邻
-
国奥村
-
航鹰路口
-
白依小区
-
一杆旗小区
-
一杆旗南街
-
白河路二段
-
白河路一段
-
国栋南园五星城
-
双流客运中心
-
Copyright © 2018-2020
成都公交网
百分百好站
成都公交网提供成都公交站点查询,成都公交线路查询,成都公交换乘查询。