全国公交网
成都公交手机版
成都火车站
成都汽车站
打印该页
推荐好友
成都公交网
首页
> 经过成都
莲桂西路东
的线路
共1条线路经过莲桂西路东
更新时间:2020年07月03日
1093路
成都1093路公交线路说明
运行时间:致民路--致民路(单循环)07:00-21:00。票价信息:主动刷卡(次数卡免费)无卡投币高档车2元
成都1093路(致民路--致民路)[上行]经过站点(共
13
站)
致民路
-
合江亭
-
九眼桥西
-
九眼桥东
-
顺江路
-
莲桂南路
-
莲花一区
-
莲桂西路东
-
莲桂西路
-
顺江路
-
致民路东
-
致民路丝竹路口
-
致民路
-
成都1093路(致民路--致民路)[下行]经过站点(共
13
站)
致民路
-
合江亭
-
九眼桥西
-
九眼桥东
-
顺江路
-
莲桂南路
-
莲花一区
-
莲桂西路东
-
莲桂西路
-
顺江路
-
致民路东
-
致民路丝竹路口
-
致民路
-
Copyright © 2018-2020
成都公交网
百分百好站
成都公交网提供成都公交站点查询,成都公交线路查询,成都公交换乘查询。