全国公交网
成都公交手机版
成都火车站
成都汽车站
打印该页
推荐好友
成都公交网
首页
> 经过成都
牡丹街
的线路
共1条线路经过牡丹街
更新时间:2020年07月03日
1053路
成都1053路公交线路说明
运行时间:国香街海棠路口--国香街海棠路口(单循环)07:00-21:00。票价信息:主动刷卡(次数卡免费)无卡投币高档车2元
成都1053路(国香街海棠路口--国香街海棠路口)[上行]经过站点(共
14
站)
国香街海棠路口
-
海棠路西
-
枫树街中
-
牡丹街
-
牡丹街东
-
锦江大道南
-
锦江大道栀子街口
-
成龙大道锦江大道口
-
枫树街口
-
枫树街南
-
国香街东
-
国香街中
-
国香街西
-
国香街海棠路口
-
成都1053路(国香街海棠路口--国香街海棠路口)[下行]经过站点(共
14
站)
国香街海棠路口
-
海棠路西
-
枫树街中
-
牡丹街
-
牡丹街东
-
锦江大道南
-
锦江大道栀子街口
-
成龙大道锦江大道口
-
枫树街口
-
枫树街南
-
国香街东
-
国香街中
-
国香街西
-
国香街海棠路口
-
Copyright © 2018-2020
成都公交网
百分百好站
成都公交网提供成都公交站点查询,成都公交线路查询,成都公交换乘查询。