全国公交网
成都公交手机版
成都火车站
成都汽车站
打印该页
推荐好友
成都公交网
首页
> 经过成都
金泽路中
的线路
共2条线路经过金泽路中
更新时间:2020年07月03日
1043路
G103路
成都1043路公交线路说明
运行时间:金泽路中--金泽路中(单循环)07:00-21:00。票价信息:主动刷卡(次数卡免费)无卡投币高档车2元
成都1043路(金泽路中--金泽路中)[上行]经过站点(共
18
站)
金泽路中
-
蜀辉路金泽路口
-
蜀辉路
-
金阳路西
-
金阳路中
-
金阳路
-
金阳路东
-
青羊大道中
-
金沙遗址东门
-
黄苑街东
-
黄苑街黄忠路口
-
黄忠路
-
蜀汉路
-
同怡路蜀汉路口
-
同怡路
-
同怡路黄苑街口
-
金泽路
-
金泽路中
-
成都1043路(金泽路中--金泽路中)[下行]经过站点(共
18
站)
金泽路中
-
蜀辉路金泽路口
-
蜀辉路
-
金阳路西
-
金阳路中
-
金阳路
-
金阳路东
-
青羊大道中
-
金沙遗址东门
-
黄苑街东
-
黄苑街黄忠路口
-
黄忠路
-
蜀汉路
-
同怡路蜀汉路口
-
同怡路
-
同怡路黄苑街口
-
金泽路
-
金泽路中
-
成都G103路公交线路说明
运行时间:早高峰清百路青莲路口--清百路青莲路口07:20-09:10晚高峰金福路--金福路16:00-20:00仅工作日运行。票价信息:主动刷卡无卡投币高档车2元
成都G103路(清百路青莲路口--清百路青莲路口)[上行]经过站点(共
21
站)
清百路青莲路口
-
清波农贸市场
-
金福北路
-
金福路
-
蜀鑫路
-
金辉路
-
清江西路
-
清江西路中
-
清江西路口
-
金沙公交站
-
青羊大道双锦路口
-
金沙遗址
-
金沙遗址路
-
蜀金路金沙遗址路口
-
金泽路中
-
蜀鑫路金泽路口
-
董家店路东
-
董家店路中
-
董家店路西
-
清百路
-
清百路青莲路口
-
成都G103路(金福路--金福路)[下行]经过站点(共
31
站)
金福路
-
金福北路
-
清波农贸市场
-
清百路青莲路口
-
董家店路西
-
董家店路中
-
董家店路东
-
蜀鑫路金泽路口
-
金泽路
-
同怡路金泽路口
-
金沙遗址路
-
金沙遗址
-
金沙遗址东门
-
双清中路
-
双清南路
-
铁门坎
-
金沙公交站
-
谢家祠
-
二十一世纪花园
-
西单商场
-
清江西路
-
蜀鑫路金辉路口
-
蜀鑫东路口
-
董家店路东
-
董家店路中
-
董家店路西
-
清百路
-
清百路青莲路口
-
清波农贸市场
-
金福北路
-
金福路
-
Copyright © 2018-2020
成都公交网
百分百好站
成都公交网提供成都公交站点查询,成都公交线路查询,成都公交换乘查询。