全国公交网
成都公交手机版
成都火车站
成都汽车站
打印该页
推荐好友
成都公交网
首页
> 经过成都
新泉路
的线路
共1条线路经过新泉路
更新时间:2020年07月03日
1016路
成都1016路公交线路说明
运行时间:群星路口--群星路口(单循环)07:00-21:00。票价信息:主动刷卡(次数卡免费)无卡投币高档车2元
成都1016路(群星路口--群星路口)[上行]经过站点(共
17
站)
群星路口
-
群星路
-
西南交大九里校区
-
交桂路东
-
星辰路中
-
星辰路
-
长青路
-
长青北路
-
长和路
-
新泉路
-
长和路口
-
星汉路九里堤西路口
-
星汉路星河路口
-
星汉路
-
星科路
-
九里堤北路
-
群星路口
-
成都1016路(群星路口--群星路口)[下行]经过站点(共
17
站)
群星路口
-
群星路
-
西南交大九里校区
-
交桂路东
-
星辰路中
-
星辰路
-
长青路
-
长青北路
-
长和路
-
新泉路
-
长和路口
-
星汉路九里堤西路口
-
星汉路星河路口
-
星汉路
-
星科路
-
九里堤北路
-
群星路口
-
Copyright © 2018-2020
成都公交网
百分百好站
成都公交网提供成都公交站点查询,成都公交线路查询,成都公交换乘查询。