全国公交网
成都公交手机版
成都火车站
成都汽车站
打印该页
推荐好友
成都公交网
首页
> 经过成都
清溪东路西
的线路
共1条线路经过清溪东路西
更新时间:2020年07月03日
1003路
成都1003路公交线路说明
运行时间:石人南路--石人南路(单循环)07:00-21:00。票价信息:主动刷卡(次数卡免费)无卡投币高档车2元
成都1003路(石人南路--石人南路)[上行]经过站点(共
16
站)
石人南路
-
罗家碾街
-
二环府南新区
-
清溪东路西
-
清溪东路
-
磨底河沿街北
-
磨底河沿街南
-
文华路口
-
文华路
-
银杏路北
-
百寿路银杏路口
-
百寿路
-
大庆路
-
地铁草堂北路站
-
石人南路南
-
石人南路
-
成都1003路(石人南路--石人南路)[下行]经过站点(共
16
站)
石人南路
-
罗家碾街
-
二环府南新区
-
清溪东路西
-
清溪东路
-
磨底河沿街北
-
磨底河沿街南
-
文华路口
-
文华路
-
银杏路北
-
百寿路银杏路口
-
百寿路
-
大庆路
-
地铁草堂北路站
-
石人南路南
-
石人南路
-
Copyright © 2018-2020
成都公交网
百分百好站
成都公交网提供成都公交站点查询,成都公交线路查询,成都公交换乘查询。