全国公交网
成都公交手机版
成都火车站
成都汽车站
打印该页
推荐好友
成都公交网
首页
> 经过成都
华星路中
的线路
共2条线路经过华星路中
更新时间:2020年07月03日
126路
127路
成都126路公交线路说明
运行时间:百花中心站--百花中心站(内环内侧环线)06:30-21:00。票价信息:主动刷卡无卡投币高档车2元
成都126路(百花中心站--百花中心站)[上行]经过站点(共
31
站)
百花中心站
-
芳邻路西
-
芳邻路
-
小南街南
-
小南街北
-
宽窄巷子
-
实业街
-
实业街西安路口
-
西安北路
-
永陵路口
-
金仙桥
-
西体路
-
王爷庙
-
大安西路西
-
大安西路
-
大安中路
-
大安东路
-
府南河活水公园
-
华星路中
-
东安北路
-
东安南路
-
东风大桥
-
东门大桥
-
合江亭
-
新南门
-
滨江路
-
南门大桥
-
锦里中路
-
芳邻路
-
芳邻路西
-
百花中心站
-
成都126路(百花中心站--百花中心站)[下行]经过站点(共
31
站)
百花中心站
-
芳邻路西
-
芳邻路
-
小南街南
-
小南街北
-
宽窄巷子
-
实业街
-
实业街西安路口
-
西安北路
-
永陵路口
-
金仙桥
-
西体路
-
王爷庙
-
大安西路西
-
大安西路
-
大安中路
-
大安东路
-
府南河活水公园
-
华星路中
-
东安北路
-
东安南路
-
东风大桥
-
东门大桥
-
合江亭
-
新南门
-
滨江路
-
南门大桥
-
锦里中路
-
芳邻路
-
芳邻路西
-
百花中心站
-
成都127路公交线路说明
运行时间:百花中心站--百花中心站(内环外侧环线)06:30-21:00。票价信息:主动刷卡无卡投币高档车2元
成都127路(百花中心站--百花中心站)[上行]经过站点(共
31
站)
百花中心站
-
芳邻路西
-
芳邻路
-
锦里中路
-
南门大桥
-
滨江路
-
新南门
-
合江亭
-
东门大桥
-
东风大桥
-
东安北路
-
华星路南
-
华星路中
-
府南河活水公园
-
大安东路
-
大安中路
-
大安西路
-
大安西路西
-
武都路东
-
王爷庙
-
西体路
-
金仙桥
-
永陵路口
-
实业街西安路口
-
实业街
-
宽窄巷子
-
小南街北
-
小南街南
-
芳邻路
-
芳邻路西
-
百花中心站
-
成都127路(百花中心站--百花中心站)[下行]经过站点(共
31
站)
百花中心站
-
芳邻路西
-
芳邻路
-
锦里中路
-
南门大桥
-
滨江路
-
新南门
-
合江亭
-
东门大桥
-
东风大桥
-
东安北路
-
华星路南
-
华星路中
-
府南河活水公园
-
大安东路
-
大安中路
-
大安西路
-
大安西路西
-
武都路东
-
王爷庙
-
西体路
-
金仙桥
-
永陵路口
-
实业街西安路口
-
实业街
-
宽窄巷子
-
小南街北
-
小南街南
-
芳邻路
-
芳邻路西
-
百花中心站
-
Copyright © 2018-2020
成都公交网
百分百好站
成都公交网提供成都公交站点查询,成都公交线路查询,成都公交换乘查询。