全国公交网
成都公交手机版
成都火车站
成都汽车站
打印该页
推荐好友
成都公交网
首页
> 经过成都
永盛东街
的线路
共1条线路经过永盛东街
更新时间:2020年07月03日
92路
成都92路公交线路说明
运行时间:五桂桥公交站--金花镇06:30-22:30。票价信息:主动刷卡无卡投币高档车2元
成都92路(五桂桥公交站--金花镇)[上行]经过站点(共
39
站)
五桂桥公交站
-
塔子山公园
-
汇源北路
-
通汇街
-
地铁牛市口站
-
牛市口
-
陈家巷
-
牛王庙路口
-
九眼桥北
-
九眼桥南
-
红瓦寺
-
磨子桥
-
磨子村
-
章灵寺
-
二环科华路口
-
人南立交东
-
人南立交西
-
二环玉林南路口
-
二环神仙树路口
-
永丰立交西
-
红牌楼东
-
地铁红牌楼站
-
永盛南街
-
永盛东街
-
盛丰路
-
盛世小区
-
太平园东三街
-
大悦路
-
太平园中五路
-
武侯立交南
-
三环路武侯立交桥西
-
顺江村
-
武侯大道武青南路口
-
地铁武青南路站
-
武侯大道南延线东
-
武侯大道金兴路口
-
地铁双凤桥站
-
金花草金路口
-
金花镇
-
成都92路(金花镇--五桂桥公交站)[下行]经过站点(共
41
站)
金花镇
-
金花镇七里路口
-
桂花路口
-
金花草金路口
-
双凤村
-
武侯大道金兴路口
-
武侯大道南延线东
-
地铁武青南路站
-
武侯大道武青南路口
-
顺江村
-
三环路武侯立交桥西
-
大悦路武侯大道口
-
大悦路北
-
大悦路
-
武阳大道二段
-
盛世小区
-
盛丰路
-
永盛东街
-
红牌楼西
-
二环董家湾北街口
-
红牌楼东
-
永丰立交西
-
二环神仙树路口
-
二环紫荆北路口
-
二环玉林南路口
-
人南立交西
-
人南立交东
-
科华路二环路口
-
章灵寺
-
磨子村
-
磨子桥
-
红瓦寺
-
九眼桥北
-
牛王庙
-
陈家巷
-
牛市口
-
地铁牛市口站
-
通汇街
-
汇源北路
-
塔子山公园
-
五桂桥公交站
-
Copyright © 2018-2020
成都公交网
百分百好站
成都公交网提供成都公交站点查询,成都公交线路查询,成都公交换乘查询。