全国公交网
成都公交手机版
成都火车站
成都汽车站
打印该页
推荐好友
成都公交网
首页
> 经过成都
民飞路公平大道口
的线路
共1条线路经过民飞路公平大道口
更新时间:2020年07月03日
737路
成都737路公交线路说明
运行时间:郫都区客运中心--地铁涌泉站郫都区客运中心06:40-19:00地铁涌泉站07:20-20:20。票价信息:主动刷卡(次数卡无效)无卡投币高档车2元
成都737路(郫都区客运中心--地铁涌泉站)[上行]经过站点(共
21
站)
郫都区客运中心
-
西外街
-
西大街
-
东大街
-
时代花城
-
郫都区人民政府第一办公区
-
科化一路
-
创智南三路
-
中信大道蜀新大道口
-
南北大道西源大道口
-
南北大道南段
-
公平大道东林村
-
公平大道中段
-
公平大道惠民路口
-
民飞路公平大道口
-
芙蓉大道分水村
-
正阳街
-
清泉北街花都大道口
-
清泉北街
-
清泉北街华新路口
-
地铁涌泉站
-
成都737路(地铁涌泉站--郫都区客运中心)[下行]经过站点(共
22
站)
地铁涌泉站
-
温泉大道一段口
-
清泉北街华新路口
-
清泉北街
-
花都大道清泉北街口
-
正阳街
-
温江公交枢纽站
-
公平大道民飞路口
-
公平大道惠民路口
-
公平大道中段
-
公平大道东林村
-
南北大道南段
-
南北大道西源大道口
-
中信大道蜀新大道口
-
创智南三路
-
科化一路
-
郫都区人民政府第一办公区
-
时代花城
-
东大街
-
西大街
-
西外街
-
郫都区客运中心
-
Copyright © 2018-2020
成都公交网
百分百好站
成都公交网提供成都公交站点查询,成都公交线路查询,成都公交换乘查询。