全国公交网
成都公交手机版
成都火车站
成都汽车站
打印该页
推荐好友
成都公交网
首页
> 经过成都
香榭园邻
的线路
共1条线路经过香榭园邻
更新时间:2020年07月03日
S04路
成都S04路公交线路说明
运行时间:永安路--鲢鱼寺客运站永安路06:00-20:00鲢鱼寺客运站06:00-19:30。票价信息:主动刷卡(次数卡无效)无卡投币高档车1元
成都S04路(永安路--鲢鱼寺客运站)[上行]经过站点(共
31
站)
永安路
-
双流客运中心
-
盐业公司
-
白鹤小区
-
东升一中
-
双流大市场东门
-
藏卫路弘民路口
-
丛桂街
-
顺城街
-
福达宾馆
-
城北市场
-
体检康复中心
-
双中实验学校北门
-
金河路口
-
银河路口
-
香榭园邻
-
双楠大道航鹰路口
-
新东方烹饪学校
-
彭镇公立医院
-
燃灯小区
-
彭镇邮电所
-
彭镇大桥
-
银榕园
-
层板厂路口
-
沿河村
-
羊坪村四组
-
水厂路常布路口
-
葡萄基地
-
羊坪三圣
-
鲢鱼村
-
鲢鱼寺客运站
-
成都S04路(鲢鱼寺客运站--永安路)[下行]经过站点(共
31
站)
鲢鱼寺客运站
-
鲢鱼村
-
羊坪三圣
-
葡萄基地
-
水厂路常布路口
-
羊坪村四组
-
沿河村
-
层板厂路口
-
银榕园
-
彭镇大桥
-
彭镇邮电所
-
燃灯小区
-
彭镇公立医院
-
新东方烹饪学校
-
双楠大道航鹰路口
-
香榭园邻
-
银河路口
-
金河路口
-
双中实验学校北门
-
体检康复中心
-
城北市场
-
福达宾馆
-
顺城街
-
丛桂街
-
藏卫路弘民路口
-
双流大市场东门
-
东升一中
-
白鹤小区
-
盐业公司
-
双流客运中心
-
永安路
-
Copyright © 2018-2020
成都公交网
百分百好站
成都公交网提供成都公交站点查询,成都公交线路查询,成都公交换乘查询。