全国公交网
成都公交手机版
成都火车站
成都汽车站
打印该页
推荐好友
成都公交网
首页
> 经过成都
双槐三组
的线路
共1条线路经过双槐三组
更新时间:2020年07月03日
L042路
成都L042路公交线路说明
运行时间:地铁西河站--洛带客运中心06:30-19:00。票价信息:主动刷卡(次数卡无效)无卡投币高档车2元
成都L042路(地铁西河站--洛带客运中心)[上行]经过站点(共
20
站)
地铁西河站
-
西河卫生院
-
河滨路1
-
简华路口
-
阙黄路成洛路口
-
黄泥堰路阙黄路口
-
黄泥堰路西美南路口
-
西美南路林家老房子路口
-
鹿角社区公共服务中心
-
鹿角农贸市场
-
鹿角社区
-
黄连村四组
-
黄连村二组
-
黄连村一组
-
岐山村卫生站
-
岐山村五组
-
岐山村村委会
-
双槐三组
-
综合市场
-
洛带客运中心
-
成都L042路(洛带客运中心--地铁西河站)[下行]经过站点(共
20
站)
洛带客运中心
-
综合市场
-
双槐三组
-
岐山村村委会
-
岐山村五组
-
岐山村卫生站
-
黄连村一组
-
黄连村二组
-
黄连村四组
-
鹿角社区
-
鹿角农贸市场
-
鹿角社区公共服务中心
-
西美南路林家老房子路口
-
黄泥堰路西美南路口
-
黄泥堰路阙黄路口
-
阙黄路成洛路口
-
简华路口
-
河滨路1
-
西河卫生院
-
地铁西河站
-
Copyright © 2018-2020
成都公交网
百分百好站
成都公交网提供成都公交站点查询,成都公交线路查询,成都公交换乘查询。