全国公交网
成都公交手机版
成都火车站
成都汽车站
打印该页
推荐好友
成都公交网
首页
> 经过成都
延秀小学(泰安门)
的线路
共1条线路经过延秀小学(泰安门)
更新时间:2020年07月03日
彭州501路
成都彭州501路公交线路说明
运行时间:南街幼儿园安澜分院--古城镇06:30-18:30。票价信息:主动刷卡(次数卡无效)无卡投币高档车2元
成都彭州501路(南街幼儿园安澜分园--古城镇)[上行]经过站点(共
24
站)
南街幼儿园安澜分园
-
中和新城
-
七里香溪
-
延秀小学(泰安门)
-
泰安路
-
市税务局第二分局
-
龙兴寺
-
北大街社区
-
许家巷
-
望蜀里
-
实验小学
-
市交通运输局
-
彭州客运中心
-
天乐苑
-
朝阳南路
-
绿园
-
步行街
-
万都城
-
高铁彭州南站
-
市妇幼保健院
-
连封南街
-
指路村
-
古城公交站
-
古城镇
-
成都彭州501路(古城镇--南街幼儿园安澜分园)[下行]经过站点(共
24
站)
古城镇
-
古城公交站
-
指路村
-
连封南街
-
市妇幼保健院
-
高铁彭州南站
-
万都城
-
步行街
-
绿园
-
朝阳南路
-
天乐苑
-
彭州客运中心
-
市交通运输局
-
实验小学
-
望蜀里
-
许家巷
-
北大街社区
-
龙兴寺
-
市税务局第二分局
-
泰安路
-
延秀小学(泰安门)
-
七里香溪
-
中和新城
-
南街幼儿园安澜分园
-
Copyright © 2018-2020
成都公交网
百分百好站
成都公交网提供成都公交站点查询,成都公交线路查询,成都公交换乘查询。