全国公交网
成都公交手机版
成都火车站
成都汽车站
打印该页
推荐好友
成都公交网
首页
> 经过成都
东锦城B区
的线路
共1条线路经过东锦城B区
更新时间:2020年07月03日
456路
成都456路公交线路说明
运行时间:东锦城B区--地铁槐树店站(D口)东锦城B区07:00-10:0016:45-20:15地铁槐树店站(D口)07:15-10:1516:30-20:00仅工作日运行。票价信息:主动刷卡无卡投币高档车2元
成都456路(东锦城B区--地铁槐树店站(D口))[上行]经过站点(共
5
站)
东锦城B区
-
东锦城A区
-
槐树店
-
长融路口
-
地铁槐树店站(D口)
-
成都456路(地铁槐树店站(D口)--东锦城B区)[下行]经过站点(共
5
站)
地铁槐树店站(D口)
-
建材路北
-
长融路口
-
槐树店
-
东锦城B区
-
Copyright © 2018-2020
成都公交网
百分百好站
成都公交网提供成都公交站点查询,成都公交线路查询,成都公交换乘查询。