全国公交网
成都公交手机版
成都火车站
成都汽车站
打印该页
推荐好友
成都公交网
首页
> 经过成都
河池路
的线路
共1条线路经过河池路
更新时间:2020年07月03日
512路
成都512路公交线路说明
运行时间:通济桥下街--地铁天府五街站通济桥下街07:00-20:00地铁天府五街站07:40-20:40。票价信息:主动刷卡(次数卡无效)无卡投币高档车2元
成都512路(通济桥下街--地铁天府五街站)[上行]经过站点(共
18
站)
通济桥下街
-
正西街西
-
华新中街
-
双华桥东
-
双华桥西
-
和平路
-
河池路
-
滨河路二段南
-
滨河路二段中
-
丽景路滨河路口
-
丽景路南
-
丽景路皇竹林街口
-
丽景路北
-
天府五街益州大道口
-
吉泰路天府五街口
-
吉泰路天府四街口
-
天府软件园(天府大道)
-
地铁天府五街站
-
成都512路(地铁天府五街站--通济桥下街)[下行]经过站点(共
15
站)
地铁天府五街站
-
天府五街益州大道口
-
丽景路北
-
丽景路皇竹林街口
-
丽景路南
-
滨河路二段北
-
滨河路二段中
-
滨河路二段南
-
河池路
-
和平路
-
双华桥西
-
双华桥东
-
华新中街
-
正西街西
-
通济桥下街
-
Copyright © 2018-2020
成都公交网
百分百好站
成都公交网提供成都公交站点查询,成都公交线路查询,成都公交换乘查询。