全国公交网
成都公交手机版
成都火车站
成都汽车站
打印该页
推荐好友
成都公交网
首页
> 经过成都
顺和街
的线路
共1条线路经过顺和街
更新时间:2020年07月03日
G150路
成都G150路公交线路说明
运行时间:顺兴路--地铁武侯大道站顺兴路07:30-09:00仅工作日运行。票价信息:主动刷卡无卡投币高档车2元
成都G150路(顺兴路--地铁武侯大道站)[上行]经过站点(共
6
站)
顺兴路
-
顺和街
-
顺和街武侯大道口
-
武侯立交东
-
太平村
-
地铁武侯大道站
-
成都G150路(地铁武侯大道站--顺兴路)[下行]经过站点(共
5
站)
地铁武侯大道站
-
太平村
-
顺和街武侯大道口
-
顺和街
-
顺兴路
-
Copyright © 2018-2020
成都公交网
百分百好站
成都公交网提供成都公交站点查询,成都公交线路查询,成都公交换乘查询。