全国公交网
成都公交手机版
成都火车站
成都汽车站
打印该页
推荐好友
成都公交网
首页
> 经过成都
清漪街
的线路
共1条线路经过清漪街
更新时间:2020年07月03日
G107路
成都G107路公交线路说明
运行时间:黄土村公交站--金沙公交站黄土村公交站07:00-11:0016:00-20:00金沙公交站07:05-11:3016:30-20:30春节期间停运。票价信息:主动刷卡无卡投币高档车2元
成都G107路(黄土村公交站--金沙公交站)[上行]经过站点(共
15
站)
黄土村公交站
-
经一路南
-
经一路中
-
纬一路
-
纬一路经二路口
-
黄田坝
-
经四路
-
清漪街
-
金辉路中
-
清波社区
-
金辉路
-
清江西路
-
清江西路中
-
清江西路口
-
金沙公交站
-
成都G107路(金沙公交站--黄土村公交站)[下行]经过站点(共
16
站)
金沙公交站
-
清江西路口
-
清江西路中
-
清江西路
-
金辉路
-
清波社区
-
金辉路中
-
清漪街
-
经四路
-
黄田坝
-
纬一路经二路口
-
纬一路
-
经一路纬二路口
-
经一路中
-
经一路南
-
黄土村公交站
-
Copyright © 2018-2020
成都公交网
百分百好站
成都公交网提供成都公交站点查询,成都公交线路查询,成都公交换乘查询。