全国公交网
成都公交手机版
成都火车站
成都汽车站
打印该页
推荐好友
成都公交网
首页
> 经过成都
华泰路成济路口
的线路
共1条线路经过华泰路成济路口
更新时间:2020年07月03日
1063路
成都1063路公交线路说明
运行时间:成宏路华翰路口--成宏路华翰路口(单循环)07:00-21:00。票价信息:主动刷卡(次数卡免费)无卡投币高档车2元
成都1063路(成宏路华翰路口--成宏路华翰路口)[上行]经过站点(共
12
站)
成宏路华翰路口
-
成宏路华彩路口
-
鹤林小区
-
成宏路口
-
华泰路
-
华泰路成济路口
-
龙潭工业园
-
成致路华彩路口
-
成致路
-
华翰路南
-
华翰路航天路口
-
成宏路华翰路口
-
成都1063路(成宏路华翰路口--成宏路华翰路口)[下行]经过站点(共
12
站)
成宏路华翰路口
-
成宏路华彩路口
-
鹤林小区
-
成宏路口
-
华泰路
-
华泰路成济路口
-
龙潭工业园
-
成致路华彩路口
-
成致路
-
华翰路南
-
华翰路航天路口
-
成宏路华翰路口
-
Copyright © 2018-2020
成都公交网
百分百好站
成都公交网提供成都公交站点查询,成都公交线路查询,成都公交换乘查询。