全国公交网
成都公交手机版
成都火车站
成都汽车站
打印该页
推荐好友
成都公交网
首页
> 成都
S21路
公交车经过站点及说明
成都S21路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:三里坝--机场公交站三里坝06:30-21:00机场公交站07:30-22:00。票价信息:主动刷卡(次数卡无效)无卡投币高档车1元
成都S21路(三里坝--机场公交站)[上行]经过站点(共
26
站)
三里坝
-
广都国际酒店
-
宜城大道一段东
-
宜城大道一段西
-
香楠湖
-
棠湖泊林镇
-
涧槽北街
-
一杆旗南街
-
一杆旗小区
-
西安路二段
-
西安路一段
-
顺城街
-
丛桂街
-
藏卫路弘民路口
-
双流大市场
-
长冶路一段
-
华兴路口
-
双流客运中心
-
长冶南阳锦城
-
广都大道大件路口
-
机场路大件路口
-
机场迎宾大道十号公路
-
机场南四路口
-
川航大厦
-
机场东一路
-
机场公交站
-
成都S21路(机场公交站--三里坝)[下行]经过站点(共
25
站)
机场公交站
-
机场东一路
-
川航大厦
-
机场南四路口
-
机场迎宾大道十号公路
-
机场路大件路口
-
广都大道大件路口
-
双流客运中心
-
东升小学
-
长冶路一段
-
双流大市场
-
藏卫路弘民路口
-
丛桂街
-
顺城街
-
西安路一段
-
西安路二段
-
一杆旗小区
-
一杆旗南街
-
涧槽北街
-
棠湖泊林镇
-
香楠湖
-
宜城大道一段西
-
宜城大道一段东
-
广都国际酒店
-
三里坝
-
Copyright © 2018-2020
成都公交网
百分百好站
成都公交网提供成都公交站点查询,成都公交线路查询,成都公交换乘查询。