全国公交网
成都公交手机版
成都火车站
成都汽车站
打印该页
推荐好友
成都公交网
首页
> 成都
L013路
公交车经过站点及说明
成都L013路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:柏合车站--地铁大面铺站06:30-19:00。票价信息:主动刷卡(次数卡无效)无卡投币高档车2元
成都L013路(柏合车站--地铁大面铺站)[上行]经过站点(共
32
站)
柏合车站
-
柏合中学
-
大运汽车
-
沃尔沃
-
高原汽车
-
三盛都会城
-
永华富士
-
一燃精工
-
众凯汽配
-
南三路东二路口
-
南三路丰田
-
南三路东一路口
-
南二路车城大道西口
-
南二路西一路口
-
棒棒娃公司
-
殷家林
-
圣山制衣
-
南二路西四路口
-
恒大绿洲后门
-
西博苑
-
龙华一期
-
经开区总部
-
天鹅西湖南路成龙大道口
-
北大成都附属实验学校
-
新建路中
-
百悦城
-
百悦城东
-
科干校
-
大面场口
-
大面铺
-
大面小学
-
地铁大面铺站
-
成都L013路(地铁大面铺站--柏合车站)[下行]经过站点(共
32
站)
地铁大面铺站
-
大面小学
-
大面铺
-
大面场口
-
科干校
-
百悦城东
-
百悦城
-
新建路中
-
北大成都附属实验学校
-
天鹅西湖南路成龙大道口
-
经开区总部
-
龙华一期
-
西博苑
-
恒大绿洲后门
-
南二路西四路口
-
圣山制衣
-
殷家林
-
棒棒娃公司
-
南二路西一路口
-
南二路车城大道西口
-
南三路东一路口
-
南三路丰田
-
南三路东二路口
-
众凯汽配
-
一燃精工
-
永华富士
-
三盛都会城
-
高原汽车
-
沃尔沃
-
大运汽车
-
柏合中学
-
柏合车站
-
Copyright © 2018-2020
成都公交网
百分百好站
成都公交网提供成都公交站点查询,成都公交线路查询,成都公交换乘查询。