全国公交网
成都公交手机版
成都火车站
成都汽车站
打印该页
推荐好友
成都公交网
首页
> 成都
872E路
公交车经过站点及说明
成都872E路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:龙泉汽车总站--红花村村委龙泉汽车总站06:35-16:50。票价信息:主动刷卡(次数卡无效)无卡投币普通车1元
成都872E路(龙泉汽车总站--红花村村委)[上行]经过站点(共
23
站)
龙泉汽车总站
-
北干道派出所
-
驿都东路永安路口
-
驿都东路音乐广场
-
欧鹏大道音乐广场
-
欧鹏大道长柏路口
-
燃灯寺路口
-
桃花沟
-
仰天窝健身步道
-
山泉加油站
-
二十二公里
-
联合村五组
-
花果村十组
-
二十四公里
-
花果村村委
-
桃花故里
-
山泉镇政府
-
山泉小学
-
凉风垭
-
红花村十组
-
红花村十一组
-
红花村七组
-
红花村村委
-
成都872E路(红花村村委--龙泉汽车总站)[下行]经过站点(共
22
站)
红花村村委
-
红花村七组
-
红花村十一组
-
红花村十组
-
凉风垭
-
山泉小学
-
山泉镇政府
-
桃花故里
-
花果村村委
-
二十四公里
-
花果村十组
-
联合村五组
-
二十二公里
-
山泉加油站
-
仰天窝健身步道
-
桃花沟
-
燃灯寺路口
-
欧鹏大道长柏路口
-
欧鹏大道音乐广场
-
驿都东路音乐广场
-
驿都东路永安路口
-
龙泉汽车总站
-
Copyright © 2018-2020
成都公交网
百分百好站
成都公交网提供成都公交站点查询,成都公交线路查询,成都公交换乘查询。